Экспресс на НБА на 21.02.2020

Экспресс на НБА на 21.02.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 21.02.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Голден Стэйт - ХьюстонНачало матча в 09:30 МСК
Голден СтэйтГолден Стэйт
ХьюстонХьюстон
ТБ 223.51.41

«Голден Стэйт» переживает сложные времена в этом сезоне, а все из-за травмы лидеров. Несмотря на это команда пытается стабилизировать ситуацию и хоть как-то порадовать свою публику. «Уорриорз» играют в открытый баскетбол, так как другого выхода нет, а приход Эндрю Уггинса прибавил мощности в атаке.

«Хьюстон» занимает пятую строчку Западной конференции, хотя руководство рассчитывало на лучший результат, когда оформили обмен Расселла Уэстбрука с «Оклахомы». Именно его связка с Джеймсом Харден должна была стать главной угрозой для обороны соперников. Одним словом, команды отдохнули и с новыми силами подойдут к противостоянию, поэтому вряд ли им станет проблемой пробить тотал.

НБА, Голден Стэйт - Хьюстон, ТБ 223.5, 1.41

Атланта - МайамиНачало матча в 06:30 МСК
АтлантаАтланта
МайамиМайами
П2 с учетом ОТ1.43

«Ястребы» провалили сезон, но самое главное, что команда не опускает руки. Результативной игре «Атланте» можно только позавидовать, ведь во время выступления подопечных Ллойда Пирса есть на что посмотреть, хотя не всегда это приносит положительный результат.

«Майами» превратился в настоящего хищника и стал одним из лидеров Востока. В последнее время, «огоньки» действовали не очень удачно, так как выбыл из обоймы Джимми Батлер, однако перерыв должен был исправить эту ситуацию, поэтому ожидаем, что ребята Эрика Споэльстры сыграют удачно против удобного соперника.

НБА, Атланта - Майами, П2 с учетом ОТ, 1.43

Голден СтэйтГолден Стэйт
ХьюстонХьюстон
ТБ 223.51.41
АтлантаАтланта
МайамиМайами
П2 с учетом ОТ1.43

Ближайшие Прогнозы на спорт