Экспресс на НБА на 22.02.2020

Экспресс на НБА на 22.02.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 22.02.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Портленд - Нью-ОрлеанНачало матча в 09:30 МСК
ПортлендПортленд
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
ИТ1 М 117 очков1.85

«Портленд» неплохо выступает на домашней арене, однако получил повреждения главная звезда команды Дамиан Лиллард и есть большая вероятность, что подопечные Терри Стоттса сбавлять обороты. «Блейзерам» придется встретиться с мотивированным соперником, поэтому будет на что посмотреть.

«Нью-Орлеан» закатил рукава и делает все возможное, чтобы успеть включиться в борьбу за зону плей-офф. «Пеликаны» знают о проблемах соперника и постараются воспользоваться ими. На наш взгляд, «пеликаны» не дадут сопернику разойтись на полную, поэтому вряд ли хозяева пробьют индивидуальный тотал.

НБА, Портленд - Нью-Орлеан, ИТ1 М 117 очков, 1.85

Нью-Йорк - ИндианаНачало матча в 06:30 МСК
Нью-ЙоркНью-Йорк
ИндианаИндиана
П2 с учетом ОТ1.42

«Нью-Йорк» является одним из неудачников лиги и аутсайдером Восточной конференции. Руководство никак не может построить план развития команды, ведь практически каждый сезон клуб находится в состоянии перестройки, поэтому ни о какой стабильности даже речь не идет.

«Индиана» наоборот делает ставку на командную игру и такая стратегия работает. Коллектив Нейта Макмиллана движется в правильном направлении, правда в последнее время «Пэйсерс» потеряли концентрацию. На наш взгляд, у «иноходцев» большие шансы на победу, ведь «ньюйоркцы» уступают в классе.

НБА, Нью-Йорк - Индиана, П2 с учетом ОТ, 1.42

ПортлендПортленд
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
ИТ1 М 117 очков1.85
Нью-ЙоркНью-Йорк
ИндианаИндиана
П2 с учетом ОТ1.42

Ближайшие Прогнозы на спорт