Экспресс на НБА на 04.03.2020

Экспресс на НБА на 04.03.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 04.03.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Бостон - Бруклин НетсНачало матча в 06:30 МСК
БостонБостон
Бруклин НетсБруклин Нетс
П1 с учетом ОТ1.31

«Кельты» здорово действуют в родных стенах, а последнее досадное поражение от «Хьюстона» вообще разозлило подопечных Брэда Стивенса. «Бостон» выиграл восемь последних личных матчей у «Бруклина», поэтому не странно видеть хозяев в статусе фаворита.

«Нетс» проигрывает всем подряд, а травма Кайри Ирвинга вообще застала врасплох коллектив. Ребята Кенни Аткинсона продолжает выездную серию, которую трудно назвать удачной. На наш взгляд, гости не устоят под давлением «Селтикс» и уступят.

НБА, Бостон - Бруклин Нетс, П1 с учетом ОТ, 1.31

Шарлотт - Сан-АнтониоНачало матча в 06:00 МСК
ШарлоттШарлотт
Сан-АнтониоСан-Антонио
П2 с учетом ОТ1.81

«Хорнетс» вроде бы сохраняют еще шансы на попадание в плей-офф, правда не заметно, чтобы команда особо старалась. «Шарлотт» ужасно провел предыдущую встречу против «Милуоки», хотя другого результата мало кто ожидал (85-93).

«Сан-Антонио» переживает не самый лучший период в сезоне, так как игра вообще не клеится и с каждым матчем подопечные Грегга Поповича все дальше удаляются от лидирующей восьмерки Запада. «Шпоры» превосходят «шершней» в классе и должны доказывать на паркете свое превосходство, хотя сделать это без Ламаркуса Олдриджа будет крайне трудно.

НБА, Шарлотт - Сан-Антонио, П2 с учетом ОТ, 1.81

БостонБостон
Бруклин НетсБруклин Нетс
П1 с учетом ОТ1.31
ШарлоттШарлотт
Сан-АнтониоСан-Антонио
П2 с учетом ОТ1.81

Ближайшие Прогнозы на спорт