Экспресс на НБА на 06.03.2020

Экспресс на НБА на 06.03.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 06.03.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Сакраменто - ФиладельфияНачало матча в 09:00 МСК
СакраментоСакраменто
ФиладельфияФиладельфия
ИТ1 Б 1131.82

«Короли» сделали неплохой скачок в плане прогресса, ведь приблизились уже к восьмому месту, то есть зона плей-офф не за горами. «Сакраменто» выиграл три последних поединка и даже не думает сбавлять обороты. Все-таки тактика Люка Уолтона сработала.

«Филадельфия» сейчас переживает спад, ведь половина основного состава травмирова. Команде сейчас очень важно не отстать от лидирующей пятерки, хотя два последних поединка «Сиксерс» уже проиграли. На наш взгляд, хозяева воспользуются проблемами соперника и будут доминировать на паркете, поэтому предлагаем обратить внимание на индивидуальный тотал «Кингз».

НБА, Сакраменто - Филадельфия, ИТ1 Б 113, 1.82

Хьюстон - КлипперсНачало матча в 07:00 МСК
ХьюстонХьюстон
КлипперсКлипперс
ТБ 230.51.47

У этого матча очень громкая вывеска, ведь встречаются топовые команды Запада, ведущих борьбу за лидирующие места, а также идут в числе главных претендентов на чемпионство. В межсезонье «Хьюстон» сделал громкий обмен Криса Пола на Расселла Уэстбрука с целью усилить коллектив, который должен бороться за золотые перстни. Новичок неплохо адаптировался и теперь на пару с Джеймсом Харденом разрывает оборону соперников.

«Клипперс» также не ждали чуда, а начали действовать и пригласили Пола Джорджа и Кавая Леонарда, кстати последний становился чемпионом в составе «Торонто». Док Риверс получил карт-бланш и пока умело использует сильные стороны своего состава. Что касается поединка, то мы предполагаем, что никто отсиживаться в защите не будет, так как все ключевые игроки в строю, поэтому ожидаем результативную встречу.

НБА, Хьюстон - Клипперс, ТБ 230.5, 1.47

СакраментоСакраменто
ФиладельфияФиладельфия
ИТ1 Б 1131.82
ХьюстонХьюстон
КлипперсКлипперс
ТБ 230.51.47

Ближайшие Прогнозы на спорт