Экспресс на НБА на 07.03.2020

Экспресс на НБА на 07.03.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 07.03.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Нью-Орлеан - МайамиНачало матча в 07:00 МСК
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
МайамиМайами
ТБ 230.51.57

«Нью-Орлеан» проиграл три последних поединков, правда при этом результативность никуда не делась. Подопечные Элвина Джентри демонстрируют зрелищную игру, однако от зоны плей-офф его команда отдалилась.

«Огоньки» выглядят значительно лучше своего соперника, но не стоит забывать, что клуб добыл четыре домашних победы благодаря поддержке родных трибун. «Майами» нацелен вернуть место в лидирующей тройке Востока, поэтому явно постарается увести викторию. На наш взгляд, соперники не будут жалеть друг друга и пробьют тотал.

НБА, Нью-Орлеан - Майами, ТБ 230.5, 1.57

Бруклин Нетс - Сан-АнтониоНачало матча в 06:30 МСК
Бруклин НетсБруклин Нетс
Сан-АнтониоСан-Антонио
П1 с учетом ОТ1.69

«Бруклин» обошел «Орландо» в турнирной таблице, правда это больше заслуга подопечных Стива Клиффорда, ведь «маги» начали проигрывать всем подряд. Команда Кенни Аткинсона ставила ставку на Кайри Ирвинга, однако он травмировался и составил компанию Кевину Дюранту в лазарете.

«Сан-Антонио» продолжает биться как рыба об лед, ведь старание ребят Грегга Поповиа заметно, а вот результат не особо радует. «Спэрс» очень тяжело даются победы в последнее время, поэтому попадание в плей-офф под большим вопросом. На наш взгляд, хозяева воспользуются проблемами соперника и добудут домашнюю викторию.

НБА, Бруклин Нетс - Сан-Антонио, П1 с учетом ОТ, 1.69

Нью-ОрлеанНью-Орлеан
МайамиМайами
ТБ 230.51.57
Бруклин НетсБруклин Нетс
Сан-АнтониоСан-Антонио
П1 с учетом ОТ1.69

Ближайшие Прогнозы на спорт