Team Liquid — Nigma: состоится ли реванш?

Team LiquidTeam Liquid
Европа
BLAST Bounty Hunt
Онлайн
NigmaNigma
Международный

Мы подготовили прогноз на матч Team Liquid — Nigma, который состоится девятого июня. «Жидкости» уступил в двух личных играх кряду. Смогут ли реабилитироваться сегодня?

Team Liquid — Nigma. Прогноз на матч Dota 2 (9 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Team Liquid так и не могут найти свою игру, турнир за турниром коллектив выбывает в самом начале плей-офф. Шведская организация выигрывает у тир-2 команд, таких как, HellRaisers (2:1), NAVI (2:1), Team Unique (2:0), но зачастую проваливается против серьёзных соперников. Прошлый поединок был против Nigma и он завершился неудачно, результатом стало поражение со счётом 0:2.

Nigma

Nigma отлично выступили в групповом этапе на прошлом турнире ESL One Birmingham, расположились на второй строчке, уступив первое место ​​Team Secret, да и то по дополнительным показателям. Уже они в полуфинале уступили VP.Prodigy (2:1). Затем встреча в нижней сетке с Team Secret стала последней для Nigma, итог - поражение 1:2.

Тренды

  • Team Liquid проиграли в прошлом матче.
  • Nigma дважды подряд одолели оппонента в очных играх.

Прогноз и ставки

2.751win.comФ2(-1,5)

В этой паре разница между уровнем игры команд слишком велика, вряд ли Team Liquid смогут противостоять напору соперника. «Жидкости» оказываются слабее уже в двух очных встречах подряд. По нашему мнению, Nigma сегодня выйдет победителем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии