Secret — Nigma: кто пройдет в финал верхней сетки?

Team SecretTeam Secret
Международный
BLAST Bounty Hunt
Online
NigmaNigma
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Secret 10 июня проведут бой против Nigma, и наш сайт постарается дать точный прогноз на это противостояние. Стоит ли брать в этом поединке победy «Сикритов»?

Secret — Nigma. Прогноз на матч Dota 2 (10 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret завоевали очередной титул и стали чемпионом на ESL One Birmingham. Команда практически идеально провела весь турнир и несмотря на поражение от Alliance в стартовой встрече плей-офф смогли пройти по нижней сетки, в полуфинале разобравшись с VP.Prodigy (2:0), а в финальном поединке взяли реванш против тех же шведов - 3:0. При этом в той игре «Сикриты» показали отличную концентрацию и буквально доминировали по всей карте.

Nigma

Nigma в последнее время играет с переменным успехом и никак не может закрепиться на серии. Команда тоже принимала участие на ESL One Birmingham и сумела выбраться в плей-офф, но после победы над Liquid со счётом 2:0 уступила в борьбе тем же Secret - 1:2. Подчеркнем, что на этом первенстве европейский коллектив стартовал с виктории над «Конями» - 2:1. Очень классно на решающей карте в предыдущем поединке отыграл Miracle на Morphling, который умер всего один раз.

Тренды

  • Secret выиграли прошлые три матча у Nigma.
  • Secret имеют серию из четырех побед.
  • Nigma уступила в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.84Ф1 (-1,5)

По нашему мнению, Secret сейчас находятся на пике своей формы и явно не намерены отдавать победу ни одному из соперников. Nigma, конечно, может дать бой своему визави, однако им не хватает стабильности и уверенности в действиях. Эти качества, как раз-таки, есть у «Сикритов». Именно поэтому берем их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии