Secret — OG: кто победит?

Team SecretTeam Secret
Международный
BLAST Bounty Hunt
Онлайн
OGOG
Европа

Мы подготовили прогноз на матч Team Secret — OG, который состоится 12 июня. «Быки» дважды подряд уступили в очном противостоянии. Смогут ли взять реванш сегодня?

Secret — OG. Прогноз на матч Dota 2 (12 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Secret

Team Secret набрали отличную форму и на данный момент это сильнейшая организация в своём регионе, ведь выигрывает в трёх турнирах подряд. «Сикреты» на прошлом ивенте в финале в «сухую» обыграли Alliance (3:0). В минувшем матче, в полуфинале верхней сетки также удалось выиграть у Nigma со счётом 2:1.

OG

OG находятся в плохих кондициях. Коллектив проигрывал в пяти матчах кряду, причем за всё это время взял лишь две карты. На последнем турнире «быки» даже не смогли выйти из группы и выиграли только в одном поединке с Winstrike (2:1). Продолжительную серию из поражений удалось прервать в предыдущей игре с Alliance (2:0).

Тренды

  • Team Secret выиграли в трёх турнирах подряд.
  • OG проиграли в пяти из шести последних матчей.
  • Team Secret были сильнее в прошлых двух личных поединках.

Прогноз и ставки

1.91XBETФ1(-1,5)

«Сикреты» сейчас на взлете, в то время, как OG в ужасной форме. «Быки» зачастую проигрывают тир-2 коллективам. Оппонент также взял верх и в личном противостояние. Мы рекомендуем сделать ставку на Team Secret, они показывают привлекательную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
30Проигрыш
5.47%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии