B8 — Unique: СНГ дерби

МеждународныйПерейти к матчу →
B8B8
Украина
BEYOND EPIC
Online
Team UniqueTeam Unique
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

B8 с большим трудом прошли квалификации на турнир и 18 июня им предстоит встреча с Unique, которые неудачно начали первенство. Чем завершится матч? Ответ ищите в прогнозе.

B8 — Unique. Прогноз на матч Dota 2 (18 июня 2020 года)

Анонс матча

B8

B8 Esports являются одним из самых слабых коллективов на СНГ пространстве, но, тем не менее, смогли пробраться на это первенство. Правда, в двух последних поединках команда потерпела поражение от Team Empire Hope (0:2) и Vikin.gg (0:2), при этом не взяв ни одной карты. Заметим, что в рамках этого чемпионата коллектив не успел провести ни одного поединка. Скорее всего, B8 не смогут пройти в плей-офф, так как конкуренция очень сильна.

Team Unique

Unique находятся в плохой форме, хотя до этого показывали относительно хорошие результаты. Сейчас же команда потерпела три поражения подряд, при этом не взяв ни одной карты. Напомним, что она уступила FlyToMoon (0:2), Vikin.gg (0:2) и Nigma (0:2). Две последних неудачи состоялись как раз-таки на Beyond Epic, где коллектив теперь имеет крайне мало шансов на выход в плей-офф. В любом случае, если он добудет две виктории, то сможет побороться за попадание.

Тренды

  • Unique выиграли прошлые два матча у B8.
  • B8 уступили в двух поединках подряд.

Прогноз и ставки

2.02ТБ (2,5)

По нашему мнению, команды играют примерно на одном и том же уровне, но Unique всё-таки более стабильны, нежели B8. Думаем, что «Уникальным» не удастся победить всухую, но три карты им вполне должно хватить для того, чтобы доказать свое превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58П2

Ставим на тотал больше 2,5 карт за 2.02 в БК Вулканбет.

Также беремпобеду Unique с кф 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии