Nigma — Vikin.gg: есть ли шансы у «Викингов»?

МеждународныйПерейти к матчу →
NigmaNigma
Международный
BEYOND EPIC
Online
Vikin.ggVikin.gg
Румыния
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

18 июня пройдет встреча Nigma — Vikin.gg, в которой мы постараемся выделить фаворита и дать точный прогноз. Стоит ли верить в «Нигму» в этом противостоянии?

Nigma — Vikin.gg. Прогноз на матч Dota 2 (18 июня 2020 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma в стартовом поединке первенства потерпела поражение от OG со счётом 1:2, но уже в следующей встрече уверено расправилась с Team Unique - 2:0. В том матче команда не дала «Уникальным» шанса на победу ни на одной из карт, и каждая завершилась быстрее, чем за 35 минут. После этой победы «Нигме» необходимо добыть еще одну викторию, чтобы почти гарантировать себе выход в плей-офф. Подчеркнем, что сейчас она занимает первую позицию и имеет четыре балла.

Vikin.gg

Vikin.gg прошли на этот турнир через закрытые квалификации, где выглядели отлично. Первенство для команды тоже началось удачно, так как она в дебютной встрече смогла доказать превосходство над Unique со счётом 2:0. Вообще, «Викинги», добыв эту важную для себя викторию, являются одним из претендентом на попадание в плей-офф, и даже в матчах навылет у них будут хорошие шансы обыграть мощного соперника, так как они делают это регулярно.

Тренды

  • Vikin.gg выиграли три матча подряд.
  • Nigma уступила в позапрошлом поединке.
  • Прошлая встреча между командами прошла с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ2 (+1,5)

Думаем, что в этом противостоянии у Vikin.gg будет возможность зацепиться за победу как минимум на одной карте, потому как Nigma в последнее время играет отнюдь не безупречно и допускает немалое количество ошибок. Думаем, что серия из трех побед вдохновит «Викингов», и они дадут бой своему визави.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии