Secret — OG: возможна ли сенсация?

МеждународныйПерейти к матчу →
Team SecretTeam Secret
Международный
BEYOND EPIC
Online
OGOG
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Secret 24 июня проведут поединок против OG, а наши эксперты попробуют дать качественный прогноз на него. У кого больше шансов?

Secret — OG. Прогноз на матч Dota 2 (24 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret начали этот турнир, как и многие другие, с побед над Unique (2:0) и Vikin.gg (2:0), при этом ни в одном из поединков они не испытали трудностей. Однако после этого команде предстояла встреча с Nigma, которой она уступила со счётом 0:2, не продержавшись на обеих картах больше 35 минут. Несмотря на это, коллектив в любом случае выйдет в плей-офф, но уже точно не с первой позиции.

OG

OG на этом первенстве развили серию до трех побед, после чего потерпели неудачу от Vikin.gg со счётом 1:2. До этого «Быкам» удалось расправиться с Nigma (2:1), Unique (2:1) и B8 Esports (2:0). На данный момент коллектив занимает третью строчку в таблице группы и уже точно проходит в плей-офф. Однако стоит подчеркнуть, что команда уже очень давно не обыгрывала «Сикритов».

Тренды

  • OG уступили в четырех прошлых матчах против Secret.
  • «Быки» проиграли последний поединок.
  • Secret выиграли семь матчей из восьми.

Прогноз и ставки

3.461хСтавкаТочный счет - 2:1

На наш взгляд, Secret, даже несмотря на поражение в прошлом поединке, являются явным фаворитом в противостоянии с OG, так как в предыдущие разы стабильно и уверенно обыгрывали «Быков». Однако думаем, что можно поставить на точный счет, так как соперник «Сикритов» тоже вряд ли останется без взятой карты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии