Virtus.pro — NIP: кому достанется победа?

МеждународныйПерейти к матчу →
Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
BEYOND EPIC
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Virtus.pro 24 июня встретятся с NIP, и наш сайт постарается дать точный прогноз на это событие. Выйдут ли «Медведи» в плей-офф?

Virtus.pro — NIP. Прогноз на матч CS:GO (24 июня 2020 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro неудачно начали турнир, так как потерпели поражение от Alliance (0:2) и FlyToMoon (0:2), но это можно объяснить, поскольку команда почти на протяжении месяца не проводила официальных поединков. Зато в последующих встречах «Медведи» смогли разобраться с Liquid (2:0) и Empire (2:0), не испытав должного сопротивления со стороны оппонентов. Теперь даже в случае поражения в последнем поединке россияне пройдут в нижнюю сетку плей-офф.

Ninjas in Pyjamas

NIP необходимо побеждать с сухим счётом, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф, любой другой результат их не устроит. Они на данный момент занимают последнюю позицию и имеют в активе четыре балла. На этом первенстве «Ниндзи» одержали верх только над Empire (2:0), а в остальных встречах потерпели поражение. Заметим, что команда уступила Liquid (1:2), FlyToMoon (0:2) и Alliance (0:2).

Тренды

  • Virtus.pro выиграли прошлые 10 матчей из 11 у NIP.
  • NIP уступили в трех поединках из четырех.
  • VP выиграли два матча подряд.

Прогноз и ставки

1.481хСтавкаП1

На наш взгляд, Virtus.pro сейчас находятся в более лучшей форме, нежели NIP, которые выиграли только один поединок против аутсайдера на этом турнире. «Медведи», к тому же, в прошлых очных встречах стабильно разбирались с «Ниндзями», поэтому делаем ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии