Экспресс на НБА на 02.08.2020

Прогнозы на баскетбол на 02.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на баскетбол на 02.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Торонто - ЛейкерсНачало матча в 06:30 МСК
ТоронтоТоронто
ЛейкерсЛейкерс
Ф1 (+6.5)1.62

Это противостояние заслуживает статуса центрального, ведь действующий чемпион будет пытаться остановить одного из главных претендентов на золотые медали. «Торонто» крайне удачно действует в личных встречах против «озерных», так как выиграл 11 последних поединков. Все-таки канадцы умеют удивлять.

С другой стороны, «Лейкерс» в этом сезоне стал явно сильнее, ведь помогать Леброну Джеймсу приехал Энтони Дэвис из «Нью-Орлеана» и клуб бросил вызов практически всем. Подопечные Фрэнка Фогеля прекрасно понимают, что эту историю с неудачной серией нужно заканчивать, хотя «Рэпторс» без боя не сдадутся. На наш взгляд, «рептилии» хорошо пощекочут нервы сопернику и, как минимум, не дадут себя разгромить.

НБА, Торонто - Лейкерс, Ф1 (+6.5), 1.62

Индиана - ФиладельфияНачало матча в 05:00 МСК
ИндианаИндиана
ФиладельфияФиладельфия
П2 с учетом ОТ1.42

«Индиана» представляет собой крепкий коллектив с хорошей командной игрой, но как только травмируется ключевой игрок, то баланс рушится. Дамантас Сабонис получил серьезную травму ноги и покинул Флориду, теперь его ждет период восстановления. Конечно, это большая потеря для «Песйерс», ведь литовец играл важную роль на паркете.

У «Филадельфии» таких глобальных потерь нет, скорее наоборот ребята рвутся в бой, чтобы доказать, что команда готова побороться даже за место в первой тройке, тем более все для этого есть. Подопечные Бретта Брауна не очень удачно действовали в этом сезоне на выезде, однако теперь все в одинаковых условиях, поэтому «Сиксерс» нацелен на победу как никогда.

НБА, Индиана - Филадельфия, П2 с учетом ОТ, 1.42

ТоронтоТоронто
ЛейкерсЛейкерс
Ф1 (+6.5)1.62
ИндианаИндиана
ФиладельфияФиладельфия
П2 с учетом ОТ1.42

Ближайшие Прогнозы на спорт