Экспресс на НБА на 08.08.2020

Прогнозы на баскетбол на 08.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на баскетбол на 08.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Торонто - БостонНачало матча в 07:00 МСК
ТоронтоТоронто
БостонБостон
ТБ 212.51.52

«Рэпторс» продолжает доказывать, что кроме «Милуоки» в Восточной конференции есть еще один серьезный соперник. Команда Ника Нерса не замечает конкурентов и уже оформила три победы подряд. «Торонто» проведет встречу против неуступчивого оппонента и одновременно соседа «Бостон», поэтому нас ждет интересное противостояние.

«Селтикс» делает все возможное, чтобы сохранить место в первой тройке, а в последнем матче подопечные Брэда Стивенса вообще разгромили «Бруклин» (149-115). Как говорится, «кельтов »прорвало, так как ни в одной четверти они не забросили меньше 30 очков. На наш взгляд, матч с такой громкой вывеской должен пройти зрелищно и как минимум командам по силам пробить тотал в 212.5 очков.

НБА, Торонто - Бостон, ТБ 212.5, 1.52

Нью-Орлеан - ВашингтонНачало матча в 06:00 МСК
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
ВашингтонВашингтон
П1 с учетом ОТ1.40

«Нью-Орлеан» имеет как хорошего тренера, так и неплохих перспективных игроков, поэтому нет сомнений, что клуб может выступать лучше и бороться за зону плей-офф. На данный момент, «пеликаны» переживают не самый лучший период, однако время на то, чтобы все исправить еще есть.

У «Вашингтона» ситуация куда более критическая, так как без Джона Уолла и Брэдли Билла трудно претендовать на победы, хотя коллектив старается. Скотт Брукс пробует разные тактики, но нет ярко выделенного лидера, который бы повел за собой «Уизардс». Учитывая эти факты, мы пришли к выводу, что у «Пеликанс» больше шансов на викторию.

НБА, Нью-Орлеан - Вашингтон, П1 с учетом ОТ, 1.40

ТоронтоТоронто
БостонБостон
ТБ 212.51.52
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
ВашингтонВашингтон
П1 с учетом ОТ1.40

Ближайшие Прогнозы на спорт