Экспресс на НБА на 10.08.2020

Прогнозы на баскетбол на 10.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на баскетбол на 10.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Юта - ДалласНачало матча в 01:00 МСК
ЮтаЮта
ДалласДаллас
ИТ Хардуэя М18.51.83

«Джазмены» переживают тяжелые времена, ведь никак не удается обрести стабильность. Клуб потерял уже пятую строчку в Западной кнференции, и это явно никому не нравится, кроме соперников. «Юта» серьезно нацелена на победу, хотя следующий соперник крайне опасен.

«Даллас» топчется на одном месте и с этим нужно что-то делать. Команда вроде имеет замечательных игроков в своей обойме, правда пока это не особо работает. Мы бы хотели поговорить об игре Тима Хардуэя, который стараетьсяя всеми силами помогать «Маверикс», но на фоне Лука Дончича и Кристапса Порзингиса он теряется, поэтому вряд ли ему удастся в матче против «Джаз» пробить индивидуальный тотал, тем более за пять последних матчей ему только дважды удалось набрать больше 18 очков.

НБА, Юта - Даллас, ИТ Хардуэя М18.5, 1.83

Финикс - ОклахомаНачало матча в 00:30 МСК
ФиниксФиникс
ОклахомаОклахома
ТБ 216.51.42

После рестарта сезона «Финикс» еще не чувствовал вкуса поражения, и это действительно впечатляет. Многие поставили крест на шансах попасть в зону плей-офф, однако клуб уже поднялся на десятую строчку Западной конференции. На данный момент «солнечные» выдали серию из пяти побед.

«Оклахома» также неплохо выглядит в этом чемпионате, если учесть тот факт, что клуб ведет борьбу за четвертое место. Как ни крути, но командная игра и мастерские способности Криса Пола вывели коллектив Билли Донована на новый уровень.

«Громы» прекрасно действуют в личных матчах, но мы бы хотели обратить внимание на тотал больше, ведь «Санз» чувствуют себя в атаке как рыба в воде, поэтому против такого соперника вряд ли «Тандер» выберут тактику от обороны.

НБА, Финикс - Оклахома, ТБ 216.5, 1.42

ЮтаЮта
ДалласДаллас
ИТ Хардуэя М18.51.83
ФиниксФиникс
ОклахомаОклахома
ТБ 216.51.42

Ближайшие Прогнозы на спорт