Экспресс на НБА на 14.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Юта
Юта
Сан-Антонио
Сан-Антонио

Противостояние «Юты» против «Сан-Антонио» более важное для подопечных Грегга Поповича, так как «джазмены» уже в плей-офф, а вот «шпорам» приходится еще бороться за свое место под солнцем. «Спёрс» нацелены дать бой сопернику, тем более игра сейчас идет, плюс коллектив любит играть против «Джаз», поэтому не видим никаких препятствий для того, чтобы победа не досталась «шпорам». Все-таки Демар Дерозан и компания заслужили своим харакетром пройти дальше.

П2 с учетом ОТ1.35
Бруклин Нетс
Бруклин Нетс
Портленд
Портленд

«Бруклин» сцепил зубы и просто вырвал себе путевку в плей-офф, даже без Кайри Ирвинга или Кевина Дюранта. Жак Вон сумел найти нужные слова, да так, что его подопечные обыграли «Милуоки» (119-116) и «Клипперс» (129-119).

Что касается «Портленда», то клуб прорвало и теперь команда сравнивает всех под одну линию. «Блейзеры» агрессивно ворвались в лидирующую восьмерку Запада, поэтому остается продолжать в том же духе. Дамиана Лилларда просто сейчас не остановить, лидер «следопытов» набирает по 50 и более очков за матч. На наш взгляд, фавориту по силам добыть еще одну победу.

П2 с учетом ОТ1.26
Орландо
Орландо
Нью-Орлеан
Нью-Орлеан

Игроки «Орландо» уже расслабились, так как будут играть в плей-офф, хотя трудно сказать, что клуб это заслужил. Подопечные Стива Клиффорда уже пять матчей подряд не знают вкуса победы и вряд ли что-то изменится в последнем поединке.

«Нью-Орлеан», к сожалению, остался ни с чем, но если руководство «пеликанов» найдет в межсезонье лидера, а главный тренер настроит командную игру, то следующий чемпионат получится поярче. Что касается поединка против «Мэджик», то, по нашему мнению, ребята Элвина Джентри не дадут себя разгромить.

Ф2 (+9)1.36

П2 с учетом ОТ14/08/20 в 04:30МСК
Юта-Сан-Антонио
1.35
П2 с учетом ОТ14/08/20 в 07:00МСК
Бруклин Нетс-Портленд
1.26
Ф2 (+9)14/08/20 в 07:00МСК
Орландо-Нью-Орлеан
1.36

Итоговый коэффициент:2.31Сделать ставку
ivan-panchenko
Иван Панченко
Баскетбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

1 Января00:00
93.3%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16