Nigma — Alliance: зрелищная битва

МеждународныйПерейти к матчу →
NigmaNigma
Международный
OMEGA League
Online
AllianceAlliance
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

Nigma в очередной раз сразятся с Alliance 15 августа, а мы, в свою очередь, сделаем качественный прогноз на это противостояние.

Nigma — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma по-прежнему выступают с заменой в составе в лице rmN и пока что играют без своего капитана - Kurokу. Несмотря на это, команда стала чемпионом OGA Dota Pit и обыграла довольно сильных соперников. Напомним, что европейцы разобрались с FlyToMoon (2:0) и OG (2:0), а в полуфинале и финале одержали викторию над Alliance со счетами 2:1 и 3:2.

Подчеркнем, что в рамках этого первенства «Нигма» не успела провести еще ни одного матча. Однако учитывая то, что даже в таком составе она добыла победу на крупном турнире, недооценивать ее силы точно не стоит. Вполне вероятно, что коллектив выберется в плей-офф и уже там будет бороться за попадание в тройку.

Alliance

Alliance, в отличие от своего соперника, успели провести один поединок в рамках этого ивента и одержали верх над Virtus.pro со счётом 2:0. Подчеркнем, что этот матч стал первым для шведов за последние две недели, но они показали себя в оптимальной форме и продемонстрировали качественную игру на обеих картах.

Если на стартовой мапе победа досталась «Альянсам» достаточно легко, то на второй карте им пришлось напрячься и биться со своим соперником на протяжении 55 минут, чтобы доказать свое превосходство. Кстати говоря, здорово сыграл Nikobaby, которому удалось выфармить нужные артефакты. Благодаря его действиям команда выиграла несколько важных файтов и в итоге добилась успеха.

Тренды

  • Nigma играет с заменой на этом турнире.
  • Alliance выиграли прошлый матч со счётом 2:0.
  • Шведы выиграли предыдущие три встречи из пяти против «Нигмы».

Прогноз и ставки

2.25Parimatch.comП2

Nigma вновь будет выступать на этом турнире с заменой и далеко не факт, что она сможет показать тот же результат, что и на прошлом ивенте. Шведы уже успели провести стартовый поединок на этом первенстве и показали отличную форму, поэтому предлагаем поставить на их викторию в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии