OG — FlyToMoon: FTM дадут отпор?

МеждународныйПерейти к матчу →
OGOG
Европа
OMEGA League
Online
FlyToMoonFlyToMoon
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

21 августа пройдет встреча OG — FlyToMoon, на которую мы подготовили прогноз. Удастся ли аутсайдеру навязать борьбу своему сопернику?

OG — FlyToMoon. Прогноз на матч Dota 2 (21 августа 2020 года)

Анонс матча

OG

OG показывают хорошие результаты в последнее время, и уход Sumail'a на них не сказался плачевно. Команда добралась до полуфинала OGA Dota PIT, а на этом турнире вовсе идет без поражений и смогла добыть викторию над Vikin.gg (2:1) и NIP (2:0), в обоих случаях продемонстрировав классную игру.

«Быки» на данный момент находятся на первой строчке в группе и набрали шесть очков. Кстати говоря, встреча против «Ниндзей» не продлилась больше часа. Подчеркнем, что дважды коллектив пикал «Виспа», за которого играл MidOne и проделывал огромное количество работы. Во многом благодаря его действиям удалось быстро завершить матч.

FlyToMoon

FlyToMoon не так давно взяли Rodjer в свой состав, потому как Alohadance принял решение уйти из дисциплины. «Летящие к Луне» провели первый матч на этом турнире в обновленном составе, однако потерпели поражение от Vikin.gg со счётом 1:2. Даже в плей-ин команде на этом первенстве будет попасть крайне трудно, потому как все соперники довольно сложные.

Коллективу необходимо добыть как минимум одну победу, чтобы не занять шестое место в группе. Неизвестно, сколько потребуется времени команде на то, чтобы адаптироваться и начать показывать результаты, потому как «Роджер» играет не так стабильно, как «Алоха», но зато имеет огромный опыт за плечами.

Тренды

  • OG выиграли четыре матча из пяти.
  • FlyToMoon уступили в предыдущем поединке со счётом 1:2.
  • «Быки» выиграли два поединка на этом турнире.

Прогноз и ставки

2.15Marathonbet.comФ1 (-1,5)

OG, конечно же, являются фаворитом в этом противостоянии. Во-первых, они сами пребывают в хорошей форме и выиграли два поединка подряд в рамках этого ивента. Во-вторых, FlyToMoon произвели замену в составе и провели в обновленном составе всего лишь один матч, поэтому вряд ли что-то противопоставят сильному сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
92.6%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.6%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
87.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии