Evil Geniuses — Na'Vi: завершится ли матч с сухим счётом?

МеждународныйПерейти к матчу →
OMEGA League
Online
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

23 августа нас ждет встреча Evil Geniuses — Na'Vi, на которую мы сделаем качественный прогноз. Удастся ли «Гениям» добыть победу со счётом 2:0?

Evil Geniuses — Na'Vi. Прогноз на матч Dota 2 (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses сейчас располагаются на первой строчке в группе и имеют в своем активе шесть очков. Команда выиграла два матча подряд на этом турнире и не проиграла ни одного. Заметим, что сперва коллектив легко разобрался с «темной» лошадкой в лице 5men (2:0), а потом доказал превосходство над Nigma - 2:1.

Подчеркнем, что на этом первенстве коллектив выступает со стэнд-ином, который является мидером. Им стал на время gpk, потому как основной игрок Abed не может покинуть свою страну из-за пандемии. Даже с заменой у команды дела идут довольно-таки неплохо, и она является главным претендентом на выход в верхнюю сетку плей-офф.

NaVi

Natus Vincere тоже произвели ряд замен, но это произошло намного раньше, чем у EG. Однако пока что команда не может найти свою игру и очень часто терпит поражение в официальных встречах. Напомним, что на данный момент желто-черные пребывают на серии из четырех поражений и на этом ивенте уступили 5men (1:2), а затем и Virtus.pro со счётом 1:2.

В обоих случаях коллектив взял карту, но на большее его не хватило. «Рожденным» побеждать не хватает дисциплины и скоординированности в действиях, из-за чего файты проходят зачастую не по их плану. Теперь Na'Vi будет очень сложно выйти из группы и попасть даже в плей-ин, потому как они занимают шестую позицию и не набрали ни одного балла.

Тренды

  • Evil Geniuses выиграли четыре поединка из пяти.
  • Na'Vi уступили в четырех встречах подряд.
  • EG обыграли желто-черных в позапрошлом матче со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comФ1 (-1,5)

На наш взгляд, эта встреча пройдет полностью под диктовку Evil Geniuses, так как Natus Vincere пока что находятся не в своей тарелке. EG даже с заменой смотрятся очень сильно и одержали верх в двух стартовых поединках, а вот желто-черные потерпели два поражения. Думаем, что даже одну карту в этом противостоянии Na'Vi взять не смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии