Virtus.pro — Nigma: у «Медведей» есть шансы

МеждународныйПерейти к матчу →
Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
OMEGA League
Online
NigmaNigma
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

В рамках группового этапа OMEGA League Virtus.pro 27 августа сразятся с Nigma, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Virtus.pro — Nigma. Прогноз на матч Dota 2 (27 августа 2020 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Совсем недавно стало известно о том, что Artstyle снова стал тренером Virtus.pro. Это должно вдохновить «Медведей», потому как с ним они показывали довольно-таки неплохие результаты и были одной из лучших команд мира. Заметим, что на этом первенстве коллектив выступает хорошо и пока что потерпел поражение лишь от Alliance (0:2), но в двух последующих встречах сумел разобраться с Natus Vincere (2:1) и 5men (2:0).

В случае победы над Nigma у VP появится отличный шанс пройти в верхнюю сетку плей-офф, так как сейчас они находятся на третьей строчке в группе и имеют шесть баллов в своем активе.

Nigma

Nigma пока что занимает вторую позицию и тоже имеет шесть очков. Команда по-прежнему играет с заменой в составе, но даже с ней она смогла занять первое место на OGA Dota PIT. Подчеркнем, что в рамках этого ивента коллектив разобрался с Alliance (2:1) и 5men (2:1), но при этом со счётом 1:2 уступил Evil Geniuses.

В целом, «Нигма» показывает неплохой уровень игры, но сейчас полагается во многом на индивидуальный скилл. Иногда у команды возникают проблемы с драфтом, потому как отсутствует Kuroky, и из-за этого она может уступить «Медведям». Правда, как минимум в нижнюю сетку плей-офф европейцы уже точно попадут.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли прошлый матч у Nigma.
  • Nigma уступила в позапрошлом поединке.
  • VP выиграли последний поединок со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

2.54П1

Мы думаем, что у Virtus.pro есть все шансы на победу в этом противостоянии. Во-первых, они набрали неплохую форму по ходу этого турнира. Во-вторых, Nigma по-прежнему играет с заменой в составе и у нее возникают проблемы на стадии драфта. Если «Медведи» грамотно будут реализовывать свои пики, то они окажутся сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии