Liquid — FlyToMoon: выйдут ли «Кони» из кризиса?

МеждународныйПерейти к матчу →
Team LiquidTeam Liquid
Европа
OMEGA League
Online
FlyToMoonFlyToMoon
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Liquid 28 августа попробуют прервать серию из пяти поражений и одержать первую викторию на турнире в поединке с FlyToMoon. Получится ли у них это сделать?

Liquid — FlyToMoon. Прогноз на матч CS:GO (28 августа 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid на данный момент пребывают в плохой форме и находятся на серии из пяти поражений, которая началась еще на турнире OGA Dota Pit. В рамках этого ивента «Кони» не добыли еще ни одной виктории и уступили Secret (1:2), Vikin.gg (1:2), а также неожиданно с сухим счётом проиграли NIP - 0:2.

Заметим, что команде необходимо побеждать в двух оставшихся поединках, чтобы пройти в плей-офф, иначе она завершит первенство на последней строчке. Возможно, коллектив сейчас «просел» морально, из-за чего не может найти свою игру и проигрывает соперникам ниже своего уровня, потому как ранее он стабильно проходил в четверть и полуфиналы крупных ивентов.

FlyToMoon

FlyToMoon, в отличие от своего оппонента, уже имеют в активе одну победу на этом турнире, которую они добыли против тех же NIP со счётом 2:0. Правда, в остальных трех встречах команда потерпела поражение и, мягко говоря, выглядела не лучшим образом. Напомним, что «Летящие на Луну» уступили Vikin.gg (1:2), OG (0:2) и Secret (0:2).

Подчеркнем, что до начала этого ивента коллектив произвел замену в составе, и на место Alohadance пришел Rodjer. В целом, это неплохая замена, но FTM явно понадобится больше времени, чтобы освоиться и привыкнуть к новому человеку. К слову, до этого команда хорошо проводила онлайн-первенства и почти всегда выходила в плей-офф.

Тренды

  • Liquid выиграли прошлые пять матчей у FTM.
  • FlyToMoon уступили в трех поединках из четырех на этом турнире.
  • «Кони» занимают последнее место в группе.

Прогноз и ставки

1.7П1

Liquid наверняка будут стараться до последнего выбраться с последней строчки группы и попасть в плей-офф, поэтому им нужно приложить максимум усилий в предстоящем поединке, чтобы добиться успеха. В предыдущих очных встречах «Кони» доказывали превосходство над FlyToMoon, поэтому предлагаем сделать ставку на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии