Secret — OG: очередная победа «Сикрит»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Team SecretTeam Secret
Международный
OMEGA League
Online
OGOG
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Secret 28 августа выяснят отношения с OG, и наш ресурс даст прогноз на это противостояние. Кому отдать предпочтение? Ответ ищите далее.

Secret — OG. Прогноз на матч Dota 2 (28 августа 2020 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret не проводили никаких официальных турниров и матчей после перерыва и предстали в первый раз перед публикой на OMEGA League. Однако даже столь длительная пауза никак не сказалась на форме команды, и она еще не проиграла ни одного поединка в рамках этого первенства. Напомним, что коллектив разобрался с Liquid (2:1), NIP (2:0), Vikin.gg (2:0) и FlyToMoon (2:0).

При этом три матча кряду «Сикриты» завершили с сухим счётом и не давали шансов своим соперникам на камбэк. Уже точно европейцы попадают в плей-офф, но наверняка хотят выйти туда с первой строчки. Для этого им необходимо выиграть последний матч.

OG

OG пока что тоже идут без поражений и развили серию до трех побед. Возвращение Ceb'a в состав, судя по всему, положительно отразилось на игре команды, и она вновь начала обыгрывать соперников в своем агрессивном стиле. «Быки» одержали викторию над Vikin.gg (2:1), NIP (2:0) и FlyToMoon (2:0). В последних двух случаях они тоже не отдали соперникам даже карту.

Коллектив находится на второй позиции в группе и с большой долей вероятности тоже попадет в верхнюю сетку плей-офф, потому как, в отличие от Secret, он еще имеет один матч в запасе. Однако стоит подчеркнуть, что уже очень давно OG не удавалось обыграть своего визави в онлайне.

Тренды

  • OG выиграли три матча подряд.
  • Предыдущие два матча из пяти между командами прошли с тоталом 2,5 больше.
  • «Быки» два поединка подряд выиграли с сухим счётом.

Прогноз и ставки

2.2Parimatch.comТБ (2,5)

Обе команды находятся в оптимальной форме, поэтому борьба между ними должна пройти на всех трех картах. «Быки» красиво разбирались со своими соперниками, поэтому как минимум одну карту в грядущем противостоянии обязаны забирать в свой актив. OG достаточно хорошо изучили оппонента, и мы предлагаем сделать ставку на плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comФ2 (+1.5)

Наш прогноз -тотал больше 2,5 карт за 2.20 в БК Париматч.

Также ставим напобеду OG с форой (+1,5) по картам с кф 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии