Liquid — 5men: фаворит окажется сильнее?

МеждународныйПерейти к матчу →
Team LiquidTeam Liquid
Европа
OMEGA League
Online
5men5men
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Liquid 1 сентября встретятся с 5men на турнире OMEGA League в рамках Play-in. Команды выяснят между собой, какая из них пойдет дальше, а какая покинет первенство ни с чем. На что поставить? Ответ ищите в прогнозе.

Liquid — 5men. Прогноз на матч Dota 2 (1 сентября 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid уступили в трех поединках подряд в рамках группового этапа и только после этого взяли себя в руки. Напомним, что после трех неудач команда одержала викторию над FlyToMoon (2:0) и даже OG (2:0), разобравшись со своими соперниками всухую. Скорее всего, «Кони» слишком долго приходили в себя и привыкали к ритму игры после длительного перерыва, из-за этого не сразу начали выигрывать.

Кстати говоря, на днях стало известно, что Taiga набрал 10000 очков рейтинга в Dota 2 и вошел в топ-15 европейского дивизиона. Подчеркнем, что все игроки «Жидких» обладают очень высоким индивидуальным скиллом и игровым интеллектом, поэтому способны с аутсайдерами разбираться даже отталкиваясь от своих сильных сторон.

5men

5men заявили о себе в начале этого месяца, когда смогли пройти закрытые квалификации на OMEGA League. На турнире команда тоже одержала две победы, но даже в остальных поединках дала достойный отпор соперникам. Напомним, что она одержала верх над Natus Vincere (2:1) и Alliance (2:1).

С сухим же счетом европейцы уступили Virtus.pro и Evil Geniuses, а вот во встрече с Nigma взяли одну мапу и в целом хорошо отыграли на остальных картах. Однако, как правило, «миксы» на подобных крупных ивентах слишком далеко не проходят и вылетают либо на стадии плей-ина, либо в первом раунде плей-офф.

Тренды

  • 5men провели последние два матча из трех с форой (+1,5).
  • Liquid уступили в четырех поединках из шести.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comФ2 (+1,5)

5men показали неплохую игру на групповом этапе. Возможно, они потерпят поражение в предстоящем поединке, но как минимум зацепятся за победу на одной из карт. «Жидкие» неуверенно смотрелись в стартовых встречах в группе, поэтому могут допустить не совсем характерные для них ошибки, чем воспользуется их оппонент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии