Nigma — OG: тотал больше

МеждународныйПерейти к матчу →
NigmaNigma
Международный
OMEGA League
Online
OGOG
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

3 сентября Nigma встретится с OG на турнире OMEGA League и попробует в очередной раз доказать свое превосходство над «Быками», читайте наш прогноз.

Nigma — OG. Прогноз на матч Dota 2 (3 сентября 2020 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma второй турнир подряд проводит с заменой и играет без своего капитана, но даже с rmN- смотрится очень достойно. На групповом этапе команда потерпела поражение только от Evil Geniuses (1:2), однако после этого развила серию до трех побед. Напомним, что коллектив разобрался с 5men (2:1) и Virtus.pro (2:1), а потом со счётом 2:0 обыграл Natus Vincere.

Таким образом, набрав 12 очков, «Нигма» финишировала на первой позиции в группе и вышла в верхнюю сетку плей-офф. Теперь она наверняка постарается завоевать второй титул кряду. Все игроки находятся в прекрасной форме и отлично отыгрывают на своей роли.

OG

OG вроде бы неплохо стартовали на этом первенстве и добыли три победы подряд, две из которых достались им с сухим счётом. Но после этого у команды перестало получаться держать контроль по всей карте, и она потерпела поражение от Secret (0:2) и Liquid (0:2). В случае с «Конями» «Быки» не смогли продержаться ни на одной мапе более 35 минут.

Подчеркнем, что до начала этого чемпионата стало известно о возвращении в состав Ceb'a, а ведь ранее на его позиции играл Sumail. В целом, теперь можно не сомневаться в том, что в команде царит непринужденная атмосфера, и даже несмотря на неудачи она способна играть в оптимальном режиме.

Тренды

  • Nigma провела прошлые два матча из трех с тоталом 2,5 больше.
  • Nigma уступила «Быкам» в пяти встречах из шести.
  • OG выиграли три встречи из пяти.

Прогноз и ставки

2ТБ (2,5)

Не совсем понятно, почему именно Nigma считается фаворитом этого поединка у букмекеров, поскольку OG в прошлых очных встречах часто доказывали свое превосходство над соперником и в матчах плей-офф смотрелись достаточно сильно. Однако если брать в счет то, в какой сейчас форме пребывает «Нигма», вполне вероятно, что матч между командами продлится все три карты. Но мы же предлагаем воспользоваться коэффициентом и взять викторию «Быков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.36П2

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 2.00 в БК Вулканбет.

Также ставим на победу OG с кф 2.36

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.1%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
72.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
51Прогнозов
28Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
2.31%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии