Virtus.pro — Liquid: кто пройдет дальше?

МеждународныйПерейти к матчу →
Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
OMEGA League
Online
Team LiquidTeam Liquid
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Virtus.pro выяснят отношения в плей-офф OMEGA League с Liquid 2 сентября, и наш сайт постарается дать точный прогноз на это противостояние.

Virtus.pro — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (2 сентября 2020 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro довольно-таки неплохо провели групповой этап и смогли одержать викторию в трех поединках из пяти. В последней встрече команда даже смогла разобраться с Evil Geniuses со счётом 2:1, хотя накануне уступила Nigma - 1:2. Как правило, «Медведи» чередуют победы с поражениями на турнирах в онлайне и никак не могут закрепиться на серии.

Напомним, что, потому как они завершили групповую стадию на третьей строчке и набрали девять баллов, любое поражение в плей-офф будет означать для них вылет с турнира, так как они играют в нижней сетке. Стоит сказать о том, что коллектив уже достаточно давно занимал призовые места на подобных ивентах.

Team Liquid

Liquid очень неудачно начали этот турнир и потерпели поражение в трех стартовых поединках. Однако это можно объяснить, так как команда не проводила официальных матчей на протяжении двух месяцев. Зато в последующих встречах «Кони» пришли в себя и развили в итоге серию до трех викторий.

Напомним, что «Жидкие» всухую расправились с FlyToMoon (2:0) и OG (2:0), благодаря чему получили возможность выйти в Play-in. В важном для себя матче коллектив добился успеха против 5men со счётом 2:0 и только на первой мапе испытал трудности и провел камбэк, а вот на второй карте уверенно расправился с соперником.

Тренды

  • Liquid выиграли прошлые три матча из пяти против Virtus.pro.
  • Virtus.pro уступили в позапрошлой встрече.
  • Последние два поединка «Медведи» провели с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comТБ (2,5)

Liquid разыгрались на этом турнире и смогли развить серию до трех побед, при этом все последние матчи завершили с сухим счётом. Думаем, что «Медведи» смогут дать отпор сопернику и побороться за победу на одной из карт, но всё же «Кони» окажутся сильнее, потому как в последних очных встречах со своим оппонентом они чаще всего побеждали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2Parimatch.comП2

Наш прогноз - тотал больше 2,5 картза 1.92 в БК Париматч.

Вторая ставка - победа Liquid с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии