Nigma — Liquid: борьба продолжается

МеждународныйПерейти к матчу →
NigmaNigma
Международный
OMEGA League
Online
Team LiquidTeam Liquid
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

4 сентября Nigma примет бой против Liquid и попробует не «ударить в грязь лицом», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее?

Nigma — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (4 сентября 2020 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma добыла викторию в трех матчах подряд на групповом этапе, однако в стартовом же раунде плей-офф верхней сетке она потерпела поражение от OG и даже не взяла ни одной карты - 0:2. Заметим, что на каждой мапе команда продержалась не более 40 минут и постепенно теряли преимущество в золоте и опыте с самого начала.

Подчеркнем, что, возможно, коллектив неправильно повел себя на драфте и взял не тех героев, потому как отсутствует капитан Kuroky, ведь он в этом деле настоящий профессионал. Вообще, нужно сказать, что в двух встречах с мощными оппонентами европейцы потерпели неудачу, поэтому далеко не факт, что они далеко пройдут.

Team Liquid

Liquid вовремя включились в борьбу и одержали верх в четырех поединках подряд. В плей-ин коллектив разобрался с 5men со счётом 2:0, а далее разобрался с Virtus.pro (2:1), проведя настоящий камбэк. Если вторая карта против «Медведей» легко отошла «Коням», то на третьей мапе они серьезно уступали сопернику в золоте и опыте и только в поздней стадии игры стали реабилитироваться и в итоге «спушили» трон.

«Жидкости» - очень упорная команда, которая, даже несмотря на отсутствие большой практики, берёт оппонентов своим индивидуальным скиллом. Заметим, что уже не раз «Ликвиды» добирались до полуфинала, выходя в нижнюю сетку плей-офф, поэтому играть на грани провала для них является привычным делом.

Тренды

  • Liquid имеют серию из четырех побед.
  • Nigma уступила в предыдущем поединке.
  • «Кони» одержали верх в последнем матче над Virtus.pro.

Прогноз и ставки

2.25Marathonbet.comП2

Nigma уступила в предыдущем поединке OG, а вот Liquid набрали великолепную форму и одержали верх в четырех встречах кряду. В предыдущих очных матчах «Кони» проигрывали «Быкам» в равной борьбе, но мы думаем, что в этот раз у них есть шансы зацепиться за викторию, так как они имеют отличную мотивацию после череды побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

3 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
30Проигрыш
5.47%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии