Экспресс на НБА на 08.09.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Торонто
Торонто
Бостон
Бостон

«Торонто» вовремя пришел в себя, когда во втором раунде плей-офф сумел сравнять счет в серии. Коллектив Ника Нерса был близок к провалу, однако Кайл Лоури и компания сделали все возможное, чтобы удержаться на плаву.

«Бостон» прекрасно подготовился к плей-офф, что мы могли видеть в течение шести игр. Клуб легко разобрался с «Филадельфией», а затем дважды огорчил «Рэпторс», однако утроить преимущество над оппонентом не удалось. Брэд Стивенс умеет настраиваться своих ребят на ключевые поединки и сейчас как раз такой момент. «Кельты» позволили «рептилиям» поверить в свои силы, однако теперь пришло время самому показать себя.

П2 с учетом ОТ1.90
Денвер
Денвер
Клипперс
Клипперс

«Наггетс» подошли ко второму раунда плей-офф далеко не в оптимальной форме, так как перед тем потратили много сил на противостояние с «Ютой», поэтому в первом матче против «парусников» провалились (97-120). Подопечные Майкла Мэлоуна сцепили зубы и показали, что с ними также нужно считаться, когда во второй встрече разобрались с оппонентом (110-101).

«Клипперс» во главе с Каваем Леонардом и Полом Джорджем исповедуют атакующий стиль игры, поэтому поединки с участием этого коллектива проходят в результативном ключ. Клуб в ярости после последнего неудачного выступления и пойдет вперед, соответственно предлагаем обратить внимание на тотал больше.

ТБ 209.51.40

П2 с учетом ОТ08/09/20 в 04:30МСК
Торонто-Бостон
1.90
ТБ 209.508/09/20 в 07:00МСК
Денвер-Клипперс
1.40

Итоговый коэффициент:2.66Сделать ставку
ivan-panchenko
Иван Панченко
Баскетбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Марта19:30
100%за прогноз
Владимир Крикунов
Ставка от экспертаВладимира Крикуновa
Динамо МнДинамо Мн
СКАСКА
3.50

2 место

5 Марта16:45
100%за прогноз
Кубок
Нови ПазарНови Пазар
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
1.65

3 место

5 Марта20:45
93.8%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68