Nigma — Na'Vi. Прогноз на матч Dota 2 (23 сентября 2020 года)

Nigma

Nigma

23.09.2020
15:00 МСК
Online
NaVi

NaVi

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
25/ 4/ 7/ 8.8%
Прибыль 30 дней
99/ 9/ 78/ 11.0%

Nigma 23 сентября встретится с Na'Vi на турнире OGA Dota PIT, и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Кому удастся победить?

Nigma — Na'Vi. Прогноз на матч Dota 2 (23 сентября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
П22.15

Nigma

Nigma по-прежнему выступают без своего капитана в лице Kurokу, который всё еще излечивается от травмы руки. Однако даже с заменой команда показывает достаточно неплохие результаты и смогла даже добраться до финала нижней сетки на престижном турнире OMEGA League.

Подчеркнем, что по пути к этой стадии коллектив расправился с Liquid (2:0) и Alliance (2:0). Однако в противостоянии с OG добиться успеха он так и не сумел. Кстати говоря, один из игроков сказал о том, что после возвращения Kuroky rmN займет пост тренера. В таком ростере «Нигма», несомненно, станет еще сильнее и сможет стабильно побеждать на различных ивентах.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

NaVi

Natus Vincere, как известно, лишилась своего старого состава и буквально на днях выкупила ростер у FlyToMoon. Теперь, можно сказать, «Летящие к Луне» выступают под новым тэгом. Заметим, что в последнее время команда показывала достаточно неплохие результаты и была одной из лучших на СНГ пространстве.

В начале этого месяца коллектив стал чемпионом OMEGA League, в финале обыграв 5men со счётом 3:0, а на закрытых квалификациях к этому ивенту разобрался с этим же соперником всухую и одержал верх над NIP - 2:1. Непонятно, какую игру состав будет показывать под эгидой новой организации, но время на адаптацию ему точно понадобится.

Тренды

  • Nigma выиграла прошлые два матча из трех.
  • «Нигма» выиграла два поединка у Na'Vi со счётом 2:0.

Прогноз

1.651win.comП1

Мы считаем, что Nigma является фаворитом в этом матче, поскольку очень качественно провела предыдущий турнир и уже успела сыграться с rmN. Natus Vincere выкупили состав у FlyToMoon, и поэтому ребятам необходимо больше времени на адаптацию. К тому же, «Нигма» ранее почти всегда обыгрывала соперника на крупных ивентах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89% от прибыли