Na'Vi — OG. Прогноз на матч Dota 2 (25 сентября 2020 года)

NaVi

NaVi

25.09.2020
20:00 МСК
Online
OG

OG

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
21/ 5/ 24/ -4.2%
Прибыль 30 дней
93/ 11/ 81/ 3.5%

Natus Vincere 25 сентября попробуют доказать превосходство над OG, а наш сайт сделает прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение?

Na'Vi — OG. Прогноз на матч Dota 2 (25 сентября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
П21.83

NaVi

Natus Vincere здорово провели первый матч под новым клан-тэгом и одержали верх над Nigma со счётом 2:0. Правда, в поединке с Secret продемонстрировать всю свою мощь не получилось, так как этот соперник является наиболее неудобным для них на данный момент. Желто-черные не оказали отпор и на двух мапах полностью провалили раннюю стадию игры.

Напомним, что обе карты завершились менее, чем за 25 минут. Справедливости ради, что пик героев у «Рожденных Побеждать» был довольно-таки неплохой, но грамотно им воспользоваться «Сикриты» им не дали. Однако с другими соперниками тир-1 уровня, как правило, Na'Vi способны разбираться даже в плей-офф.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

OG

OG выступают на этом турнире с заменой в составе и не претендуют на какие-то призовые места. Напомним, что вместо Topson'a выступает Sockshka. «Быки» провели два поединка после долгого перерыва и в дебютной встрече потерпели поражение от Alliance со счётом 1:2, но зато в следующей игре доказали превосходство над 5men - 2:1.

Однако заметим, что OG были намного выше классом своего соперника, и даже без пятого игрока в составе им не составило труда добыть победу. Правда, если разобрать игру более подробно, то видно, что у команды есть проблемы с коммуникацией и зачастую они допускают ошибки именно из-за нее.

Тренды

  • Na'Vi выиграли первый матч у Nigma (2:0).
  • OG уступили Alliance со счётом 1:2.
  • Желто-черные выиграли два прошлых матча против «Быков».

Прогноз

2Parimatch.comП1

Natus Vincere хорошо смотрятся на тир-1 арене и могут обыграть абсолютно любого соперника, за исключением Secret. OG на этом ивенте выступают с заменой и показывают не совсем уверенную игру, поэтому непонятно, почему именно они являются фаворитом. Мы же видим, что у желто-черных есть хорошие шансы, и предлагаем Вам воспользоваться коэффициентом и сделать ставку на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89% от прибыли