«Черноморец» — «СКА-Хабаровск»: кто окажется сильнее?

Кубок России
«Центральный», (Новороссийск)

Предлагаем свой вариант прогноза на поединок «Черноморец» — «СКА-Хабаровск», который состоится 30 сентября. В контрольной игре перед стартом сезона хабаровчане оказались сильнее 3:1, как будет на этот раз?

Черноморец — СКА-Хабаровск. Прогноз на матч Кубка России (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Черноморец

«Черноморец» не так давно проиграл нальчикскому «Спартаку» (0:2), а затем не смог разобраться с махачкалинским «Анжи» (2:2). После этих неудач клуб откатился на восьмую строчку, правда избавился от статуса самой «скучной» команды ПФЛ.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» действовал неплохо в первых турах Футбольной Национальной Лиги, однако сейчас имеет серию из четырех игр без побед, причем трижды забить вовсе не получилось. «Армейцы» оказались на промежуточной 12-й строке.

Тренды

  • «Черноморец» пропускает на протяжении четырех очных встреч.
  • «Черноморец» не побеждает уже три игры подряд.
  • «СКА-Хабаровск» пропустил лишь дважды за три предыдущие игры.

Прогноз и ставки

2.2Marathonbet.comП2

На наш взгляд, шансы у хабаровчан на успех сегодня потрясающие, остается реализовать свой кубковый потенциал. Хозяевам пройти дальше вряд ли удастся, для этого в первом туре нужно было набирать очки, так что они могут сконцентрироваться на регулярном первенстве. «Армейцы» же проиграли уже пять выездных поединков подряд, необходимо прервать эту серию, иначе сезон рискует быть провальным. Думаем, мастерства гостям для победы хватит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии