«Зальцбург» — «Маккаби» Тель-Авив: уверенная победа «быков»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗальцбургЗальцбург
Австрия
Лига Чемпионов
«Ред Булл Арена», (Зальцбург)
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Зальцбург» обыграл «Маккаби» в гостях, но сумеют ли «быки» столь же уверенно сыграть и на своем поле 30 сентября – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от гостей?

Зальцбург — Маккаби Тель-Авив: прогноз на матч Лиги Чемпионов (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Зальцбург

«Зальцбург» великолепно стартовал в австрийской Бундеслиге – команда Джесси Марша за три тура выбилась в единоличные лидеры турнира. Однако, пока у «быков» серьезного преимущества нет, «Рапид» и ЛАСК отстают всего на два балла, но, как показали последние сезоны, это явление наверняка носит временный характер.

В первом поединке квалификации Лиги Чемпионов с «Маккаби» «Зальцбург» сыграл не слишком успешно – несмотря на серьезное преимущество в классе и отсутствие нескольких ключевых игроков у соперника, игра получилась сложной, но победу 2:1 «быки» добыли.

Маккаби Т-А

«Маккаби» стартовал в квалификации Лиги Чемпионов гораздо раньше своего сегодняшнего соперника – команда Йоргоса Дониса уже выбила из турнира трех соперников. С «Ригой» (2:0) и «Судувой» (3:0) проблем не было никаких, а вот брестское «Динамо» сопротивлялось, но уступило со счетом 0:1 в Израиле.

В домашнем матче с «Зальцбургом» «желтые» не досчитались разу нескольких важных игроков по причине болезни, что обернулось поражением 1:2, которое оставляет минимум шансов на проход в группу.

Тренды

  • В девяти последних матчах во всех турнирах «Зальцбург» добыл девять побед
  • В каждом из 10 последних матчей «Зальцбург» забивал минимум два гола
  • Только в одном из четырех последних матчей «Маккаби» сумел победить

Прогноз и ставки

1.671win.comФ1(-2)

«Маккаби» на прошлой неделе смог дать бой «Зальцбургу» - «желтые» открыли счет, но в итоге не смогли удержать даже ничью. В гостях с таким мощным соперником, как «Зальцбург», играть будет еще сложнее – «быки» вряд ли станут удерживать преимущество, так что у обороны гостей явно будет много работы, с которой «Маккаби», вероятнее всего, не справится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
269Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии