Экспресс на Евролигу от 01.10.2020

Прогнозы на баскетбол на 1 октября 2020 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на баскетбол на 1 октября 2020 года | ВсеПроСпорт.ру
Маккаби Т-А - АльбаНачало матча в 00:05 МСК
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
АльбаАльба
П1 во второй половине1.44

«Маккаби» успешно выступил в усеченном сезоне 2019/20. Израильский клуб одержал 19 побед в 28 матчах и досрочно вышел в плей-офф. В межсезонье ближневосточная команда не стала слабее. К новым вершинам ее поведет известный тренер Иоаннис Сфаиропулос.

«Альба» традиционно относится к числу аутсайдеров Евролиги, что подтверждается результатами минувшего регулярного первенства. Немцы проиграли 19 поединков из 28. Очевидно, что коллектив из Берлина будет пасти задних и в новом чемпионате.

В четверг в нескольких парах исход весьма прогнозированный. Вряд ли гости окажут сопротивление хозяевам. Первые будут доминировать на протяжении всей встречи и выиграют после большого перерыва.

Евролига, Маккаби Т-А - Альба, П1 во второй половине, 1.44

Анадолу Эфес - ЗенитНачало матча в 23:30 МСК
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
ЗенитЗенит
П1/П11.50

«Анадолу Эфес» был единоличным лидером незавершившегося сезона 2019/20. В команде Эргина Атамана не произошло кадровых изменений. В четверг на паркет выйдет все тот же успешный состав.

У руля «Зенита» новый наставник — экс-коуч «Барселоны» авторитетный Чави Паскуаль. Питерцы серьезно обновили ростер. Однако до игры не стоит говорить об усилении.

Турки считаются явными фаворитами матча-открытия. Нет сомнений в том, что шансы россиян ничтожно малы. Рекомендуем поставить на выигрыш хозяев в первой половине и поединке в целом.       

Евролига, Анадолу Эфес - Зенит, П1/П1, 1.50

Маккаби Т-АМаккаби Т-А
АльбаАльба
П1 во второй половине1.44
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
ЗенитЗенит
П1/П11.50

Ближайшие Прогнозы на спорт