«Велес» - «Урал»: кто продолжит борьбу в Кубке России?

Кубок России
Авангард
УралУрал
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

21 октября «Велес» на своем домашнем стадионе примет «Урал». Кто победит и продолжит борьбу за Кубок России? – ответ в нашем прогнозе.

Велес - Урал. Прогноз на матч Кубка России (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Велес Москва

«Велес» свой дебютный сезон проводит в ФНЛ. После 16 туров команда идет на восьмой позиции. Отставание от четвертого места, которое дает возможность сыграть в плей-офф за право выйти в Премьер-Лигу, всего лишь три очка.

В последнем своем поединке подопечные Алексея Стукалова переиграли «Чертаново» (3:0). В Кубке России «Велес» переиграл «Волгу» (4:2).

Урал

Подопечные Юрия Матвеева сейчас находятся не в лучшем настроении. Серия из поражений уже достигла трех матчей – «Ахмат» (0:2), ЦСКА (0:2) и «Арсенал» Тула (0:1). В этих встречах не удалось отметиться даже забитым голом. После серии поражений команда опустилась на тринадцатую позицию в Премьер-лиге.

«Урал» в Кубке России уверенно переиграл «Волгу» (3:0). Для выхода в следующий раунд необходимо обыгрывать «Велес», можно даже за пределами основного времени матча.

Тренды

  • «Велес» проиграл на домашней арене 2 из 10 последних матчей
  • «Урал» в гостях выиграл 3 из 10 последних встреч
  • «Велес» пропустил в шести последних матчах 11 мячей

Прогноз и ставки

1.67Marathonbet.comП2

Мы считаем, что класс команд значительно разнится, поэтому гости должны уверенно побеждать и оформлять выход в 1/8 финала Кубка России. «Велес» слишком много пропускает в последних встречах. Кризис подопечных Юрия Матвеева носит исключительно временный характер. Нужно отметить и уровень соперников «Урала» - ЦСКА, «Ахмат» и тульский «Арсенал».

«Велес» проиграл 2 из 3 последних поединков. Это свидетельствует о не самой лучшей форме команды. По нашему мнению, «Велес» начнет игру строго от обороны, но безошибочно сыграть не удастся. Не будем ничего придумывать - играем чистую победу гостей.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии