Secret — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (29 октября 2020 года)

Team Secret

Team Secret

30.10.2020
01:00 МСК
Online
Alliance

Alliance

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

Secret 29 октября встретятся с Alliance в матче плей-офф нижней сетки, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это событие.

Secret — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (29 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.15
П25.45

Team Secret

Secret являются на данный момент лучшей командой в мире и находятся в отличной форме. Настоящей сенсацией на этом турнире стало то, что именно они проиграли mudgolems со счётом 0:2. Нельзя сказать, что в том поединке коллектив показал плохую игру, но вряд ли ожидал такой агрессии со стороны соперника.

«Сикриты» прекрасно смотрятся в матчах плей-офф и уже выиграли несколько крупных турниров подряд, поэтому не хотят останавливаться на достигнутом. Puppey - один из самых классных капитанов на всей планете, и он всегда может подготовить что-то интересное для своего оппонента на стадии драфта. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Alliance

Alliance на этом ивенте показывают стабильную игру и пока что потерпели поражение только от Vikin.gg (0:2). В остальных матчах коллектив праздновал успех и в поединке нижней сетки сумел разобраться с OG со счётом 2:0. Заметим, что шведы уже давно не занимали призовых мест на подобных турнирах, поэтому мотивация у них имеется огромная.

«Альянсы» четко понимают, что обыграть легко Secret не получится, и наверняка будут стараться демонстрировать что-то необычное. Именно так они могут обыграть соперника. Стоит сказать, что сейчас каждый игрок отлично исполняет свою роль и уверенно играет действует на своей позиции, поэтому недооценивать мощь этой команды мы бы не стали.

Тренды

  • Alliance выиграли все матчи на турнире, за исключением одного.
  • Secret в предыдущем поединке потерпели поражение от mudgolems.
  • Шведы провели два матча из четырех с тоталом 2,5 больше.

Прогноз

2.181win.comФ2 (+1,5)

Alliance, конечно, являются аутсайдером этого противостояния, так как в прошлых матчах всегда проигрывали Secret всухую. Однако на данный момент шведы находятся в хорошей форме, а «Сикриты» потерпели поражение в предыдущем поединке от mudgolems. Исходя из этого, предположим, что между командами развернется борьба на трех мапах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли