Liquid — Secret. Прогноз на матч Dota 2 (30 октября 2020 года)

Team Liquid

Team Liquid

30.10.2020
22:00 МСК
Online
Team Secret

Team Secret

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 1/ 0.3%
Прибыль 30 дней
57/ 3/ 63/ -8.1%

Liquid 30 октября выяснят отношения с Secret и постараются дать отпор своему сопернику. Получится ли у «Коней» показать красивую игру?

Liquid — Secret. Прогноз на матч Dota 2 (30 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П14.80
П21.21

Team Liquid

Liquid демонстрируют качественную игру на этом первенстве и уже смогли добраться до финала нижней сетки. Напомним, что они потерпели поражение от mudgolems со счётом 0:2, но в последующих двух поединках праздновали успех. Сперва у них получилось одержать верх над Nigma (2:1), а затем «Кони» разобрались с Vikin.gg со счётом 2:0.

Подчеркнем, что в предыдущем поединке с «Викингами» «Жидкие» были близки к неудаче на второй мапе, но в итоге собрались с силами и показали фантастическую оборону мега-крипов, в итоге сломав трон сопернику. Видно, что мотивация у команды пройти как можно дальше на этом турнире просто-напросто огромная.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Team Secret

Secret за последнее время выиграли огромное количество турниров. На всех ивентах, на которых принимали участие, они занимали первое место, не оставляя шансов своим оппонентам в финале. «Сикриты» выиграли все матчи на этом турнире, за исключением противостояния с mudgolems, в котором они неожиданно уступили со счётом 0:2.

Однако реабилитировался коллектив достаточно быстро и уже в следующей встрече расправился с Alliance, дисциплинированно отыграв как на первой, так и на второй карте. С Secret не может совладать практически никто. Они стараются держать контроль на всей мапе, не давая пространству своему сопернику, и очень редко допускают ошибки.

Тренды

  • Secret выиграли пять матчей из шести.
  • Liquid уступили на этом турнире mudgolems.
  • «Сикриты» выиграли последний матч со счётом 2:0.

Прогноз

1.71хСтавкаФ2 (-1,5)

Secret находятся в замечательной форме и показывают высочайший уровень игры и исполнительского мастерства. Liquid в предыдущих встречах, как правило, проигрывали сопернику с сухим счётом, поэтому далеко не факт, что они смогут дать достойный отпор «Сикритам» хотя бы на одной карте. Предлагаем поставить на победу фаворита с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли