Na'Vi — mudgolems. Прогноз на матч Dota 2 (30 октября 2020 года)

NaVi

NaVi

31.10.2020
01:00 МСК
Online
Tundra

Tundra

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

Natus Vincere 30 октября сразятся с mudgolems, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Na'Vi — mudgolems. Прогноз на матч Dota 2 (30 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.55
П22.45

NaVi

Natus Vincere здорово проводят этот турнир и развили серию до трех побед. Напомним, что в заключительном поединке группового этапа команда расправилась с YeS (2:1), а также в плей-офф успела доказать свое превосходство над OG (2:1) и Vikin.gg со счётом 2:0. Коллектив давно не попадал в финал крупных ивентов, поэтому наверняка приложит максимум усилий в предстоящей встрече.

Сейчас желто-черные показывают зрелищную игру и подготовили множество различных сет-апов, и в их активе точно есть герои, которых мы еще не видели в их исполнении. Кстати говоря, на второй мапе против «Викингов» «Рожденные Побеждать» абсолютно «разбили» своего оппонента и завершили игру за 28 минут.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Tundra

mudgolems проводят свой лучший турнир за последние месяцы и имеют реальные шансы выбраться в финал. Команда набрала превосходную форму и разобралась в стартовом поединке плей-офф с Liquid (2:1). Более того, «Големы» сотворили настоящую сенсацию и одержали верх над Secret со счётом 2:0.

Конечно, на обеих мапах с «Сикритами» развернулась упорная борьба, но коллектив сумел сдержать натиск соперника и был вознагражден викторией. Нельзя выделить какого-то конкретного игрока, потому как все отыграли здорово. Однако не стоит забывать, что на групповой стадии команда проиграла тем же Liquid всухую.

Тренды

  • Na'Vi выиграли три матча подряд.
  • Желто-черные провели два поединка из трех с тоталом 2,5 больше.
  • mudgolems обыграли Na'Vi на групповом этапе.

Прогноз

21win.comТБ (2,5)

Мы думаем, что этот матч получится очень зрелищным, потому как команды полны мотивации и желают попасть в финал. Mudgolems обыграли Natus Vincere на групповом этапе, поэтому у них будет преимущество в психологическом плане. Однако нам кажется, что желто-черные могут зацепиться за викторию на одной из карт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comП2

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 2.00 в БК Winline.

Также беремпобеду Mudgolemsс кф 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли