Na'Vi — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (1 ноября 2020 года)

NaVi

NaVi

01.11.2020
22:00 МСК
Online
Team Liquid

Team Liquid

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 1/ 0.3%
Прибыль 30 дней
57/ 3/ 63/ -8.1%

1 ноября нас ожидает интересная встреча Na'Vi и Liquid, на которую мы подготовили прогноз. Удастся ли желто-черным добиться успеха?

Na'Vi — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (1 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.55
П21.53

NaVi

Natus Vincere проводят свой лучший турнир за последнее время и впервые выбрались в финал. Команда набрала отличную форму в рамках этого первенства и смогла развить серию до четырех викторий. Напомним, что в двух предыдущих встречах коллектив разобрался с Vikin.gg (2:0) и mudgolems (2:0), при этом в обоих случаях не отдав своему сопернику даже карту.

Желто-черные классно контролируют карту и не позволяют себе лишнего, за счет чего постепенно переигрывают оппонентов. Помимо этого, у них нет как таковых провалов на линиях на ранней стадии игры, что позволяет «Рожденным Побеждать» чувствовать себя комфортно в плане фарма.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Team Liquid

Liquid тоже пребывают в хорошей форме и добились успеха в четырех поединках подряд. В отличие от соперника, им пришлось пройти более сложный путь через нижнюю сетку. Напомним, что буквально в позапрошлой встрече они разгромили Secret со счётом 2:0. После этого «Кони» встретились с mudgolems и вновь доказали свое превосходство, одержав верх всухую.

«Жидкие» играют порой не совсем уверенно и в некоторых моментах теряют концентрацию, вследствие чего позволяют сопернику немного «закамбэчить». Однако в итоге неудача обходит их стороной, и в решающих файтах они оказываются сильнее. Кстати говоря, Liquid тоже давно не играли в финалах.

Тренды

  • Na'Vi выиграли четыре матча подряд.
  • Желто-черные добыли две «сухие» победы кряду.

Прогноз

2.551хСтавкаП1

В прошлый раз Na'Vi уступили сопернику в упорной борьбе на трех картах, но сейчас у них будут шансы отомстить ему. Желто-черные набрали отличную форму и имеют огромную мотивацию перед этим поединком. У них было больше времени на восстановление и подготовку к этой встрече, поэтому мы предлагаем поставить на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли