Nigma — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (19 ноября 2020 года)

Nigma

Nigma

20.11.2020
01:00 МСК
Online
Alliance

Alliance

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

Nigma 19 ноября встретится с Alliance, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Получится ли у «Нигмы» одержать викторию?

Nigma — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (19 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.75
П22.05

Nigma

Nigma располагается на данный момент на пятой строчке группы и имеют в активе три очка. Напомним, что коллектив находился не в лучшей форме, потому как играл без своего капитана, но даже на ESL One Germany пробрался в плей-офф. Подчеркнем, что в стартовом матче на этом ивенте команда проиграла mudgolems со счётом 1:2, однако в следующей встрече мощно реабилитировалась и доказала свое превосходство над OG - 2:1.

Вполне вероятно, что в скором времени «Нигма» вновь наберет форму и будет стабильно попадать в полуфиналы и финалы крупных чемпионатов. Единственной проблемой является то, что w33 на миде играет очень нестабильно, и вследствие этого коллективу бывает трудно «камбэчить».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Alliance

Alliance в последнее время показывают плохие резлультаты, и не совсем понятно, с чем они связаны. Сейчас шведы пребывают на серии из трех поражений. На турнире ESL One Germany они уступили Secret (0:2), а после этого не лучшим образом сыграли против OG (1:2) и Natus Vincere (1:2), хоть и в обоих случаях взяли карту.

Несомненно, «Альянсу» будет тяжело сразу выйти в плей-офф, но как минимум в сетку плей-ин он обязан проходить. Для этого ему необходимо выиграть как минимум два матча. Учитывая то, что все игроки опытные, они должны справлять с подобной задачей без особых проблем.

Тренды

  • Nigma выиграла четыре матча против Alliance.
  • Alliance уступили в трех встречах кряду.
  • «Нигма» выиграла прошлый матч против OG.

Прогноз

1.751хСтавкаП1

Nigma с возвращением Kuroky в состав вновь обрела уверенность и готова вернуться на прежний уровень. Для Alliance «Нигма» является неудобным соперником, и во всех последних очных встречах шведы проигрывали ему. Именно поэтому мы предлагаем поставить на формального фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли