Маккаби — Вильярреал: еще один разгром от испанцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль
Лига Европы
Bloomfield Stadium
ВильярреалВильярреал
Испания
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

26 ноября в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы сыграют «Маккаби» и «Вильярреал». Оба клуба лидируют в группе. Испанцы пока занимают первую строчку, уверенно обыграв всех соперников. Прошлая встреча с «Маккаби» завершилась крупной победой «Вильярреала». Повторит ли результат команда из Испании? Читаем в прогнозе наших экспертов.

Маккаби — Вильярреал: прогноз на матч Лиги Европы (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Маккаби Т-А

«Маккаби» пока показывает неплохой результат в группе. На его счету победы над «Карабахом» (1:0) и «Сивасспором» (2:1). В третьем матче израильский клуб потерпел поражение от «Вильярреала» (0:4), с которым сейчас и встретится.

Занимает в группе «Маккаби» вторую строчку и пока имеет все шансы ее сохранить. Отрыв от «Сивасспора» с третьего места составляет три балла. Конечно, до лидирующего «Вильярреала» тоже три очка. Но обогнать его «Маккаби» вряд ли удастся.

Если не учитывать разгром от испанцев, эта команда давно не проигрывала. В домашнем чемпионате она в последних матчах по несколько раз сыграла вничью и победила. «Маккаби» играет осторожно, немного забивает, но и старается мало пропускать. Хотя вот от «Вильярреала» пропустили четыре безответных мяча.

Вильярреал

«Вильярреал» несется к плей-офф Лиги Европы. Он победил во всех трех турах до этого. Были повержены «Сивасспор» (5:3), «Карабах» (3:1) и собственно «Маккаби» (4:0). Эта команда уверено играет сейчас и много забивает. Ее отрыв от клуба из Израиля со второго места составляет три очка, которые можно превратить в шесть после этой игры.

У «Вильярреала» идет уже длинная серия без поражений во всех турнирах. Причем в большинстве этих матчей команда Унаи Эмери победила. Не уступила она в недавних играх таким сильным соперникам, как «Реал» Мадрид (1:1) и «Атлетико» (0:0). Правда, перед матчем с последним клубом «Вильярреал» влетел от «Барселоны» - 0:4. Но это, скорее, исключение из правил.

В Ла Лиге «Вильярреал» является одним из лидеров. Идет он третьим, уступая двум командам выше всего один балл. Этот клуб сейчас показывает очень качественный и уверенный футбол. Скорее всего, он не станет давать шансов «Маккаби». «Вильярреалу» нужны очки, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф и бросать все силы на Ла Лигу.

Тренды

  • «Вильярреал» не проигрывает уже 11 матчей во всех турнирах
  • «Маккаби» забил в 15 из последних 17 игр
  • Испанцы в последних двух выездных встречах наколотили шесть голов

Прогноз и ставки

1.981win.com2Х + ОБЗ

Мы считаем, что «Вильярреал» с большой вероятностью победит. «Маккаби» постарается сдержать напор испанцев, забив хотя бы один гол. Израильтяне, скорее всего, сделали выводы из прошлой игры. С большим счетом они уже вряд ли проиграют. Но «Вильярреал» сейчас все-таки набрал слишком хорошую форму.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии