Джон Аллан — Роман Долидзе: продолжится ли победная серия грузинского бойца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Джон АлланДжон Аллан
Бразилия
Полутяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Джон Аллан 6 декабря встретится с Романом Долидзе, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на исход этого противостояния.

Джон Аллан — Роман Долидзе. Прогноз на UFC (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Джон Аллан

Роман на данный момент пребывает на серии из семи побед и еще ни разу не знал горечи поражения. Правда, в UFC грузинский боец по-прежнему провел только один поединок, поскольку подписал контракт с промоушеном в этом году. Напомним, что в июле текущего года у него получилось нокаутировать Хадиса Ибрагимова в стартовом поединке.

Подчеркнем, что в противостоянии с россиянином Долидзе был максимально заряжен на положительный результат и действовал очень активно, допуская минимальное количество ошибок. Заметим, что Роман комфортно чувствует себя в партере, потому как является базовым борцом, а в стойке в его активе есть нокаутирующий удар.

Роман Долидзе

Джон провел за свою профессиональную карьеру 18 поединков и в 12-ти из них праздновал победу. Его первый бой в UFC состоялся в июле прошлого года против Майка Родригеса и проявил себя с лучшей стороны, но результат поединка все равно был отменен Атлетической комиссией, поскольку в крови Аллана были обнаружены наркотики.

Подчеркнем, что после этого инцидента боец не появлялся в октагоне более года. Несмотря на это, он остается опасным соперником для любого, поскольку имеет тяжелый удар и неплохо умеет контролировать оппонентов на земле. Правда, при этом Аллан сам плохо умеет защищаться от болевых приемов.

Тренды

  • Роман выиграл семь поединков подряд.
  • Долидзе ни разу не проигрывал на профессиональном уровне.
  • Аллан уступил пять раз.

Прогноз и ставки

1.481win.comП1

Мы думаем, что Роман является явным фаворитом этого противостояния, потому как намного лучше смотрится в борьбе, нежели Джон. Помимо этого, Аллан не появлялся в октагоне более года, и это могло сказаться на его форме. Также Долидзе не позволяет допускать себе таких ошибок в партере, как делает это Джон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии