Live To Win — mudgolems: очередное поражение «Големов»?

Live To Win — mudgolems. Прогноз на матч Dota 2 (16 декабря 2020 года)

Live To Win

Live To Win

17.12.2020
00:00 МСК
Online
Tundra

Tundra

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
21/ 5/ 24/ -4.2%
Прибыль 30 дней
93/ 11/ 81/ 3.5%

Live To Win 16 декабря попробуют разобраться с mudgolems и нанести им очередное поражение. Чем в свою очередь ответят «Големы»? Ответ ищите в прогнозе.

Live To Win — mudgolems. Прогноз на матч Dota 2 (16 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.71
П22.19

Live To Win

Live To Winпоказали неплохую игру в рамках EPIC League Season 2 и добрались до финала турнира, где им предстояла битва с Alliance. Однако в ней они потерпели поражение со счётом 2:3. Видимо, эта неудача сказалась на моральной составляющей коллектива, поскольку в стартовой встрече на этом ивенте он проиграл Natus Vincere, при этом не взяв ни одной карты - 0:2.

К слову, «Живущим побеждать» нельзя расслабляться, потому как еще одно поражение на этом чемпионате будет означать вылет с него. Конечно, по нижней сетке добраться до высоких позиций будет невероятно тяжело, да и сил в предыдущих встречах команда потратила достаточно много.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Tundra

mudgolems находятся в плохой форме на протяжении долгого периода времени и никак не могут найти свою игру. Однако в Сети ходят слухи о том, что этот состав может подписать организация NIP, поэтому коллективу стоит попробовать проявить себя в рамках этого ивента, чтобы отвести сомнения в сторону о своих перспективах.

Заметим, что в дебютной встрече на первенстве команда встречалась с Alliance и не выдержала натиска соперника, уступив по итогу со счётом 0:2. Кстати говоря, в шести матчах подряд «Големы» не могут взять ни одной мапы в официальных поединках.

Тренды

  • mudgolems выиграли два матча против Live To Win.
  • Live To Win уступили в двух встречах кряду.

Прогноз

2.191хСтавкаП2

Мы думаем, что Live To Win всё-таки ниже классом своего соперника, поэтому вряд ли смогут показать уверенную игру и легко разобраться с mudgolems. Да, «Големы» находятся в плохой форме, однако они в скором времени могут перебраться под тэг NIP и наверняка будут стараться проявить себя с лучшей стороны на этом турнире. Тем более, ранее они уже не раз обыгрывали своего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89% от прибыли