«Кальяри» — «Удинезе»: очки «зебрам»?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
«Сарденья Арена», (Кальяри)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Удинезе» в пяти матчах кряду не знает горечи поражений, но остановит ли 20 декабря «зебр» «Кальяри» - мы подготовили свой прогноз. На кого поставить?

Кальяри — Удинезе: прогноз на матч Серии А (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» проводит далеко не лучший свой сезон – команда Эусебио Ди Франческо находится в данный момент на 12-м месте в таблице. Пока за сохранение прописки в Серии А переживать сардинийцам нет смысла. «Дженоа» находится на расстоянии шести очков, но последние результаты команды определенно дают болельщикам и руководству повод для беспокойства.

Расписав в последнем туре нулевую ничью с «Пармой», «Кальяри» продлил серию без побед в чемпионате до пяти матчей. В таком темпе растерять преимущество в шесть очков будет очень легко.

Удинезе

«Удинезе» слабо начал сезон, но очень вовремя пришел в себя – команда Луки Готти добралась уже до середины турнирной таблицы, хотя еще недавно ходила в аутсайдерах. «Зебры» располагают 14 очками и с ними занимают 10-е место в таблице, отрываясь от зоны вылета уже на семь пунктов.

В последние несколько месяцев «Удинезе» набрал потрясающую форму – несмотря на то, что в последнем туре не удалось обыграть дома «Кротоне», «зебры» доминировали по ходу встречи и смогли продлить серию без поражений до пяти матчей.

Тренды

  • «Кальяри» не побеждает на протяжении пяти матчей – два поражения и три ничьи
  • Два последних домашних матча «Кальяри» проиграл «Удинезе»
  • Ни в одном из пяти последних матчей чемпионата «Удинезе» не проигрывал – три победы и две ничьи

Прогноз и ставки

1.721XBETФ2(0)

«Кальяри» показывает невыразительную игру, чем в последнее время умело пользуются соперники – свой последних успех «россоблу» отпраздновали еще в начале ноября. «Удинезе», наоборот, набрал отличную форму и поставил победы на поток, «зебры» успешно играют как дома, так и на выезде, сумев добраться уже до 10-го места в таблице.

По игре «Удинезе» смотрится куда более солидно, есть проблемы с реализацией, но «Кальяри» выглядит настолько слабо, что замахнуться даже на все три очка гостям по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии