«Интер» — «Кротоне»: есть ли повод для сенсации?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
КротонеКротоне
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Семь последних матчей в Серии А «Интер» выиграл, но станет ли его следующей жертвой «Кротоне» 3 января - узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от встречи?

Интер — Кротоне: прогноз на матч Серии А (3 января 2021 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» в целом довольно солидно проводит первый круг чемпионата – команда Антонио Конте всерьез настроена на чемпионский титул и находится в данный момент на второй строчке в таблице. От лидера «Милана» «нерадзурри» отстают всего на один балл и уже сегодня у них будет возможность забраться на пьедестал.

В последнем туре «Интер» со счетом 2:1 обыграл «Верону» в непростом поединке, сумев таким образом добыть седьмую победу кряду в чемпионате.

Кротоне

«Кротоне» стартовал в Серии А очень неудачно и лишь со временем Джованни Строппа сумел вырулить из кризиса. В данный момент «акулы» находятся на предпоследнем месте в таблице, что уже является успехом, учитывая, что почти всю минувшую часть турнирной дистанции они провели в качестве главного аутсайдера чемпионата.

В последнем туре «Кротоне» сумел обыграть дома «Парму» со счетом 2:1, одержав таким образом вторую победу в сезоне. Благодаря этим трем очкам удалось покинуть последнее место и приблизиться к спасительной 17-й строчке на расстояние двух очков.

Тренды

  • Семь последних матчей чемпионата «Интер» выиграл
  • Только в одном из четырех последних матчей «Интер» забивал менее двух голов
  • Ни в одном из семи выездных матчей чемпионата «Кротоне» не побеждал – пять поражений и две ничьи

Прогноз и ставки

1.71XBETФ1(-1.5)

«Интер» набрал отличную форму в последнее время и в данный момент выглядит даже солиднее «Милана» по игре. Собственно, сегодня обойти «россонери» будет возможность и в таблице.

«Кротоне» выдал несколько ярких матчей в последнее время, но в гостях «акулы» смотрятся абсолютно безнадежно. С серьезно превосходящим в классе соперником побороться аутсайдеру вряд ли удастся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии