Экспресс на Евролигу от 22 января 2021

Прогнозы на баскетбол на 22 января 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на баскетбол на 22 января 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Жальгирис - ОлимпиакосНачало матча в 00:00 МСК
ЖальгирисЖальгирис
ОлимпиакосОлимпиакос
П11.60

На неделе спаренных туров прервалась белая полоса литовского клуба. «Зеленые» проиграли ЦСКА и «Зениту». Ранее они одержали пять побед подряд. «Жальгирис» замыкает верхнюю восьмерку Евролиги.

У «Олимпиакоса» идентичные основные статистические показатели с егодняшним оппонентом. Эллины размещаются ниже прибалтийцев ввиду худших дополнительных показателей.

В послужном списке хозяев домашние победы над «Фенером» и «Баварией». Гости обыгрывали на чужом паркете аутсайдеров «Химки» и АСВЕЛ. Ожидаем, что баскетболисты Мартина Шиллера в пятницу вырулят на успешный путь.

Евролига, Жальгирис - Олимпиакос, П1, 1.60

ЦСКА - ФенербахчеНачало матча в 23:00 МСК
ЦСКАЦСКА
ФенербахчеФенербахче
ИТ2 Б(72,5)1.62

В 2021 году по ЦСКА нанесли мощный удар испанские клубы. Действующий чемпион Евролиги уступил «Басконии» в Витории, а «Барселоне» – в Москве. При этом команда Димитриса Итудиса удерживает лидирующую позицию.

«Фенербахче» изменил игровую модель и стал культивировать атакующий баскетбол. Результаты на заставили себя долго ждать – пять побед и нахождение вблизи с зоной плей-офф. Ожидаем, что сегодня турецкие баскетболисты навяжут борьбу российским и пробьют индивидуальный тотал.

Евролига, ЦСКА - Фенербахче, ИТ2 Б(72,5), 1.62

ЖальгирисЖальгирис
ОлимпиакосОлимпиакос
П11.60
ЦСКАЦСКА
ФенербахчеФенербахче
ИТ2 Б(72,5)1.62

Ближайшие Прогнозы на спорт