Экспресс на Единую Лигу ВТБ от 1 февраля 2021

Прогнозы на баскетбол на 1 февраля 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу ВТБ из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на баскетбол на 1 февраля 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Калев - ЕнисейНачало матча в 23:00 МСК
КалевКалев
ЕнисейЕнисей
П1 в матче1.87

На прошлой неделе «Калев» дал бой куда более мощной «Зеленой Гуре». Эстонцев хватило только на три четверти. Как итог – девятое поражение. Прибалтийцы на одиннадцатой позиции в лиге из 13 участников.

«Енисей» располагается строго под ближайшим противником. Сибиряки сыграли на один матч больше, чем эстонцы. В их активе те же два выигрыша, в пассиве – десять проигрышей. В очных противостояниях в Таллинне хозяева стабильно обыгрывали гостей. Вновь ставим на П1 в матче

Единая лига ВТБ, Калев - Енисей, П1 в матче, 1.87

Парма Пермь - ХимкиНачало матча в 20:00 МСК
Парма ПермьПарма Пермь
ХимкиХимки
П2 в матче1.52

После 12 игр «Парма» размещается на девятом месте с пятью победами и семью поражениями. В середине января пермяки последний раз выступили в Единой Лиге ВТБ. В Красноярске они одержали легкую победу над местным «Енисеем».

«Химки» серьезно недорабатывают в обоих турнирах. В Лиге ВТБ российский гранд всего лишь восьмой, в Евролиге – типичный середняк занимает последнее место. Клуб расстался с главным тренером Римасом Куртинайтисом. При его сменщике Андрее Мальцеве «сине-желтые» еще не выигрывали.

Химчане даже в кризисном состоянии сильнее сегодняшнего соперника. У них фокус на внутреннем первенстве. Ставим на их победу с учетом ОТ.

Единая лига ВТБ, Парма Пермь - Химки, П2 в матче, 1.52

КалевКалев
ЕнисейЕнисей
П1 в матче1.87
Парма ПермьПарма Пермь
ХимкиХимки
П2 в матче1.52

Ближайшие Прогнозы на спорт