Vikin.gg — Alliance: «Викинги» дадут отпор

Vikin.ggVikin.gg
Румыния
DreamLeague Season 14 DPC EU Upper Division -Group Stage
Online
AllianceAlliance
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Vikin.gg 17 февраля встретятся с Alliance, и наши эксперты представят прогноз на этот поединок. Стоит ли брать победу шведов?

Vikin.gg — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Vikin.gg

Vikin.gg стабильно выступают на тир-2 уровне и иногда проходят квалификации на крупные турниры, но, как правило, дальше первой стадии плей-офф у них пройти не получается. Однако в рамках этого ивента коллектив демонстрирует неплохую игру и всё еще сохраняет шансы на то, чтобы выйти из группы.

На данный момент он располагается на седьмой строчке таблицы и имеет в активе шесть очков. Подчеркнем, что «Викинги» неожиданно уступили High Coast (0:2), но уже в следующей встрече сотворили сенсацию и одержали верх над OG со счётом 2:1. Плюс ко всему, в рамках Snow Sweet Snow команда расправилась с cSc - 2:1.

Alliance

Alliance уже длительное время демонстрируют примерно одинаковые результаты на тир-1 уровне, но уже давно не побеждали на турнирах и не попадали в финал. Сейчас после пяти проведенных матчей коллектив располагается на второй строчке турнирной таблицы и набрал девять баллов. Ему необходимо побеждать как минимум в одной встрече, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф.

Подчеркнем, что шведы развили на ивенте серию до трех викторий, одержав верх над OG (2:0), High Coast (2:0) и Tundra Esports (2:1), но при этом в противостоянии с Secret всё-таки потерпели поражение со счётом 1:2. В том противостоянии команда показала хорошую игру только на второй мапе, а вот на двух остальных картах уступила без шансов.

Тренды

  • Vikin.gg выиграли прошлые два матча.
  • Alliance уступили в предыдущем поединке.
  • Предыдущие три встречи из шести между командами завершились в пользу «Викингов».

Прогноз и ставки

1.58Parimatch.comФ1 (+1,5)

Vikin.gg являются далеко не самым удобным соперником для Alliance и время от времени доставляют им проблемы. Тем более в рамках этого турнира «Викинги» смотрятся достаточно неплохо и даже смогли обыграть «Нигму», поэтому в грядущем противостоянии должны взять как минимум одну карту, ведь шведы показывают нестабильные результаты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии