«Краснодар» — «Сочи»: южное дерби

КраснодарКраснодар
Россия
Кубок
«Краснодар», (Краснодар)
СочиСочи
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Краснодар» и «Сочи» в чемпионате обменялись голами, но ждать ли результативного матча и 21 февраля – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Краснодар — Сочи: прогноз на матч Кубка России (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Краснодар

Для «Краснодара» текущий сезон складывает не слишком успешно – с одной стороны, команда Мурада Мусаева вполне достойно дебютировала в Лиге Чемпионов и заняла в группе третье место, с другой стороны, в Премьер-Лиге «быки» пока лишь седьмые. Оказаться в самом престижном европейском клубном турнире будет почти нереально – до второго ЦСКА не хватает семи очков.

На неделе «Краснодар» провалился в домашнем матче с «Динамо» из Загреба в рамках Лиги Европы – поражение 2:3 оставляет минимум шансов «быкам» на выход в 1/8 финала турнира.

Сочи

«Сочи»очень солидно проводит сезон – команда Владимира Федотова является одни из претендентов на еврокубки. На зимний перерыв «барсы» ушли на четвертой строчке в таблице с 33 очками, отставая от третьего «Спартака» на два балла. В конкурентах у «Сочи» «Ростов», «Краснодар» и «Динамо», наверняка подтянется еще и «Локомотив», так что никаких гарантий у «барсов» нет.

Тренды

  • В последней очной встрече команды расписали ничью 1:1
  • В каждом из шести последних официальных матчей «Краснодар» забивал
  • Только в одном из 11 последних выездных матчей «Сочи» не сумел забить

Прогноз и ставки

1.751XBETОБЗ

«Краснодар» несколько дней назад провел непростой поединок с загрбеским «Динамо», в котором откровенно «наломал дров» и теперь вынужден будет искать спасение в Хорватии. Между встречами Лиги Европы «быки» вынуждены будут сыграть на Кубок с «Сочи», где Мусаев наверняка применит масштабную ротацию.

«Сочи» вполне способен воспользоваться случаем и добыть путевку в четвертьфинал. Гости наверняка будут активны в атаке и без гола вряд ли останутся, но без боя «быки» не сдадутся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии