«Локомотив» — «Тамбов»: без шансов?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Кубок
«РЖД Арена», (Москва)
ТамбовТамбов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Локомотив» трижды играл с «Тамбовом» и всегда его обыгрывал, но продолжится ли серия 21 февраля – мы подготовили свой прогноз. Каким получится матч?

Локомотив — Тамбов: прогноз на матч Кубка России (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» проваливает сезон – пока команда Марко Николича боролась в Лиге Чемпионов, совсем упустила из виду Премьер-Лигу. Наверстать упущенное теперь будет очень непросто. В таблице «железнодорожники» находятся на восьмой строчке с 28 очками и от зоны еврокубков уже отстают на пять баллов.

Теоретически преодолеть гандикап еще возможно, но будет необходимо выдержать конкуренцию со стороны «Краснодара», «Динамо» и «Ростова». В попытке укрепить оборону «Локо» приобрел у «Бордо» защитника Пабло. Это пока единственный трансфер «железнодорожников» зимой.

Тамбов

«Тамбов» весь сезон находится в подвешенном состоянии – в команде есть проблемы с финансированием, по причине чего не раз появлялась информация о снятии клуба с турнира. Тем не менее, несколько дней назад стало известно о том, что чемпионат «волки» доиграют – необходимые для этого средства предоставил РФС.

В таблице команда Сергея Первушина последняя, но всего на один балл отстает от зоны переходных матчей, так что борьбу навязать наверняка конкурентам еще попробует.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и все три матча «Локомотив» выиграл
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Тамбов» не побеждал – шесть поражений и две ничьи
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Тамбов» сумел забить

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comФ1(-2.5)

«Локомотиву» достался кризисный «Тамбов» в плей-офф Кубка, который лишь недавно узнал о том, что просуществует еще, как минимум, до лета. Очевидно, что полноценно подготовиться к возобновлению сезона «волки» не могли. У «Локомотива» есть отличный шанс добыть путевку в четвертьфинал, что наверняка «железнодорожники» без труда осуществят, сейчас это команды разного уровня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии