«Ростов» — «Ахмат»: кому в четвертьфинал?

РостовРостов
Россия
Кубок
«Ростов Арена», (Ростов)
АхматАхмат
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Ростов» выиграл последние два матча у «Ахмата», но возьмут ли реванш «волки» 21 февраля – ответ узнаете из нашего прогноза. Кто сильнее?

Ростов — Ахмат: прогноз на матч Кубка России (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» в целом вполне достойно проводит сезон – Валерий Карпин из подручных средств соорудил вполне боеспособный коллектив, который стремится попасть в еврокубки. Пока ростовчане в таблице пятые, но от четвертого «Сочи» отстают всего на один балл, третий «Спартак» находится на расстоянии трех очков.

Зимой «Ростов» взял в аренду у софийского ЦСКА 26-летнего форварда Али Соу – именно гамбиец был главным действующим лицом софийских «армейцев» в группе Лиги Европы, в последнем матче он оформил дубль в ворота «Ромы». У «Ростова» есть право выкупа нападающего в конце сезона.

Ахмат

«Ахмат» далеко не лучшим образом проводит сезон, но в целом со своей главной задачей по сохранению прописки в Премьер-Лиге команда Андрея Талалаева справляется. В таблице «волки» пока 10-е, но от зоны переходных матчей отрываются на 12 очков, этот гандикап позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Зимой «Ахмат» оформил трансфер румынского форварда Габриэл Янку. Футболист по российским меркам довольно скромный, но является воспитанником клуба «Вииторул», известного также как «дети Хаджи», возглавляемым самим Георге Хаджи. Имеет уже игрок четыре матча и за главную сборную Румынии.

Тренды

  • В двух последних матчах «Ростов» обыгрывал «Ахмат»
  • Только в одном из шести последних выездных матчей «Ахмат» сумел победить
  • Только в одном из шести последних выездных матчей «Ахмат» не пропускал

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comФ1(0)

«Ростов» на перерыв ушел не в лучшем состоянии, но наверняка Карпин и его тренерский штаб успели перезагрузить команду и настроить ее на борьбу за еврокубки. На Кубок России «Ростов» наверняка делает ставку и поблажек «Ахмату» вряд ли стоит ждать. В гостях «волки» регулярно сталкиваются с проблемами, ростовчанам три последних выездных матча они проиграли, есть все предпосылки для продолжения этой серии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
269Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии