Spirit — Unique: фаворит очевиден?

МеждународныйПерейти к матчу →
Team SpiritTeam Spirit
Украина
ESL One CIS Online Season 1: Upper Division - Group Stage
Online
Team UniqueTeam Unique
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Spirit 25 февраля сразятся с Unique на турнире Dota Pro Circuit. Удастся ли «Духам» одержать викторию?

Spirit — Unique. Прогноз на матч Dota 2 (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit на данный момент располагаются на пятой строчке турнирной таблицы и имеют в своем активе девять очков. Команда еще имеет неплохие шансы на попадание в тройку, но для этого ей необходимо побеждать в предстоящем поединке. Напомним, что у «Духов» получилось добыть важные виктории против Live To Win (2:1) и Natus Vincere (2:1), однако в противостоянии с Virtus.pro они всё-таки потерпели поражение со счётом 1:2.

Россияне достаточно неплохо смотрятся в последнее время и являются крепким коллективом тир-2 уровня, который время от времени может доставлять проблемы оппонентам с тир-1 сцены.

Team Unique

Team Uniqueрасполагается на шестой позиции турнирной таблицы и набрала шесть очков. Конечно, команда изначально не претендовала на попадание в тройку, поэтому удивляться подобному перфомансу не стоит. Коллектив по большей части сейчас сражается за то, чтобы остаться в этом дивизионе и не вылететь из него.

Однако чтобы гарантировать себе сохранение места, «Уникальным» тоже нужна победа в предстоящей встрече, но добыть ее, учитывая то количество ошибок, которое они допускают, будет очень тяжело. Зачастую украинцы не очень хорошо драфтят, из-за чего уже на ранней стадии игры у них возникают проблемы. Заметим, что в предыдущей встрече они уступили ASM.Gambit со счётом 0:2. 

Тренды

  • Unique уступили в предыдущем поединке со счётом 0:2.
  • Spirit выиграли два матча из трех.
  • Spirit занимают пятую строчку таблицы.

Прогноз и ставки

1.751win.comФ1 (-1,5)

У Spirit еще есть шанс на попадание в тройку, но для этого им необходимо побеждать в предстоящем поединке и желательно сделать это с «сухим» счётом. «Духи» уже ранее встречались с Unique и стабильно доказывали свое превосходство. Учитывая то, что «Уникальные» показывают далеко не лучшую игру в последнее время, предлагаем поставить на фаворита с минусовой форой по картам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии